Господин Дроссельмейер

Почему я привлекаю всяких фриков и психов, а не людей с научным мировоззрением, полных скепсиса и цинизма?

Ответы
Anatolij Dridzo

Возможно, по тому, что их не привлекают инфернальные субстанции, подписывающиеся тривиальным высказыванием (условно имитирующим крик души) и присовокупляющими нечто более напоминающее пародию на "Чёрный квадрат" К. Малевича вместо фотографии.

Господин Дроссельмейер

Дело в том, что когда я размещаю наиболее достоверную и актуальную фотографию и называюсь полным ФИО, фрики множатся, а желанный контингент тает.

Ми
Михаил

Цинизм это хамство а скепсис это неприятие очевидных истин,когда всё это в сборе ,то место таким ,,Академикам ,,В психушке или в сталинских лагерях за вредительство.

Господин Дроссельмейер

Таки почему?!

Сергей Николаевич

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен реагировать на тенденции положительных эмоций..может причесаться надо

Господин Дроссельмейер

Аль побриться

Сергей Николаевич

Резонно

Доцент

Ну это же элементарно Ватсон! Подобное тянется к подобному. Ну или: рыбак рыбака видит из далека.

Господин Дроссельмейер

Ага, и дурак дурака

Доцент

Ну вот! Сам же знаешь ответ на свой вопрос.

Мохарям Ханипов

думаете много людей в огороде копаться .. сейчас их меньше и меньше ..

Elvis Costello

потому что ты понос примитива вопросов- количество пустоты

Господин Дроссельмейер

Малыш, не мешай

Elvis Costello

пустить понос..деятельности..понимаю- выживание

Господин Дроссельмейер

Не мешать сказала же

Elvis Costello

да несёт..можа продлит твою жизнь..но нам противно- мы же разум

Elvis Costello

🖼

Николай Нагайцев

У меня высокий интеллект и много талантов,привлеки меня.

Беслан Баркинхоев

Потому что как раз у психов мировозрение полное цинизма.

mk
maik kunin

Скепсис и цинизм по моему не сопоставимы. По значению.

Lici Lici Z

Потому что психов и фриков сейчас стало очень много...

Владимир Вельский

Первых на порядок больше. Обновите статистику😁

..

🤷‍♂️Притягиваются противоположности

..

Сибирячтесь! Я из Калининграда, у нас +5 сегодня.

Вера Сидельцева

Ночью было - 30°день - 20°

..

Ночью 0, сейчас дождь и +7

Вера Сидельцева

В дождь люблю дома сидеть

..

Да, я тоже...

Z Сергей Балхошин V

как ведёт себя женщина так и мужчина

Господин Дроссельмейер

Кому оно нужно, господи?

Z Сергей Балхошин V

мне вас очень жалко. скажите а что вы чувствуете когда с противным в постель ложитесь?

Господин Дроссельмейер

Ни разу еще не ложилась, не знаю, что и ответить. А вам насколько меня жалко? «Очень» - это в какой степени?

Z Сергей Балхошин V

из ваших слов я понял, что вам не нужны чувства. а любовь она так красива, столько эмоций

Господин Дроссельмейер

Конкретно из каких, не лень ли вам пояснить?

Николай Дубинин

...многие знания - многие печали....

Tp
Tpикcтep

Видимо вам этого не хватает

Arkady Kan

Наверное, поведением.

Соболев Валерий

подобное к подобным.

Дмитрий Якудза

Кто знает, кто знает

Олег Семиренко

Противоположности.

Ав
Автор

а чем привлекаете?\

Господин Дроссельмейер

Да хз вообще

Ав
Автор

и где в очередь встают?

Господин Дроссельмейер

За углом Пушкина

Ав
Автор

пойду застолблю место