Нуяда

Женская логика создана для того, чтобы офигевала мужская психика?😉

Ответы
Александр

Попросила продавца
Дать на ужин два яйца,
Не спросив,какие есть,
А сказала,чтоб поесть.
Вот скворчит сковорода,
Сало жарю в два ряда,
Стукнула яйцо слегка-
Выпадает два желтка.
И вспотев от злого жара,
Выливаю снова пару.
Я наелась до отвала,
А потом себе сказала:
-Надо же, петух-зараза,
Топчет кур он по два раза.
И у мужа-молодца
Есть же тоже два яйца,
Но в постели от него
Не дождешься ничего.
Завтра позову к омлету
Петьку,нашего соседа,
Рыжий,пьяный он слегка,
Но похож на петуха.

Нуяда

🤣 🤣 🤣 👍

Александр

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза –
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..»

Нуяда

🤣 🤣 🤣 👏 👏 👏

Rom

С психологической точки зрения , можно бы было предположить , что логика - это психосомотическое состояние нейронов , действующее на под корку , и оно тесно связано с внутренними органами (особенно с органами внутренней секреции и с внутренними половыми органами женщины)из этого исходит , что логика женщины подсознательно ведет к продолжению рода человеческого!

Нуяда

🙄

Rom

🤗 👍

Нуяда

😀😉

Rom

🥂 🌹

Нуяда

😊

Евгений

Сижу я за столом как-то над столом плакат детской хоккейной команды. Подходит девушка с пацаном лет 12. Видит на плакате знакомого и пытается объяснить где он на фото. Считает слева направо в первом ряду (в нем 10 человек). Один, два, три и так до 10. И говорит пацану. Вон он десятый слева.)))))))))))))))))))) Вроде ничего, но только если считать справа, то он будет первый))).

Нуяда

🤣 🤣 🤣 логично))))

Евгений

Я выпал просто.

Нуяда

если честно сама иногда удивляюсь....)))))

Сергей Коваленко

..нет ни психики ни логики...это всё выдумки,чтоб люди в этом копались,и не занимались собой...потом,когда проходит жизнь,осознаётся потраченное время и отсутствие роста души...(зато,как здорово было рассуждать и осознавать себя то-ли умным,то-ли опытным)...

Аня

На самом деле только женщина может рассуждать логично,по этому природа возложила на женщину рождение новой жизни и ответственность за эту жизнь. А это очередная мужская выдумка,чтоб хоть как то себя выделить перед женщиной.

Нуяда

👍🌹

Виктор Киселев

Понятие женская логика придумал непонятливый человек, логика либо есть, либо нет, а как человек рассуждает- это уже логический метод, мужчины и женщины рассуждают по разному, в зависимости от многих факторов...

Александр Лапин

Точно замечено! Но я с уважением отношусь к женской логике, хотя иногда с внутренней усмешкой, но с пониманием и скидкой на эту самую женскую логику.

Нуяда

😂😂😂

Роман Кроллау

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭

Нуяда

ой ей ей.... не не не... не стоит таких рыданий....

Роман Кроллау

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 так лучше ?

Нуяда

гораздо😀😀😀😀😀😀

Олег Острога

Женская логика не была создана. Она просто есть. но вынести мозги не сможет только "блондинка". "Достать", конечно, и ей по силам.

Нуяда

😄😉

Игорь Пульхритудов

Особенно когда женщина сама отвечает на заданный ею же вопрос и потом два часа объясняет почему вы ответили неправильно.

Нуяда

😂 😂 😂 👍

Нуяда

спасибо😊

Игорь Пульхритудов

Не за что.

Александр Федулов

это в прошлом ученые пришли к выводу что женская логика сложна и многогранна как траектория кометы в соседней галактике

Нуяда

😀😉

Александр Федулов

куда нам до астрономии

Таня Нечухаева

Да отличная у нас логика, просто мужчины не понимают намеков, им нужен открытый текст, а у нас это врожденное)

Нуяда

👍👏👏👏🌹

Дана

Мужикам не мешало бы развиваться в ногу со временем, больше бы понимали, а не тупо мнили себя небожителями

Вячеслав Чернышёв

Нет мужчины офигевают не от женской логики а от того что женщины думают что эта логика у них есть

Нуяда

😂

Федор Прочанкин 1

Нет женская ментальность дополняет мужскую. Получается удачный тандем. Если эго не зашкаливает

Нуяда

🤔👍

Андрей Смердов

Женская логика создана не для офигения,а для прильщения мужчин - тайны всегда к себе влекут...

Нуяда

))))

Александр Шкарпетин

Женщины, да когда вы уже запомните, у женщин логики тен, есть только интуиция или инстинкт.

Sergey Grandel

Не льстите себе женской логики не существует.Понятия женщина и логика взаимоисключающие.

Нуяда

🙄

Во
Водяной

Но статистика говорит, что в психушках женщин лечится больше, чем мужиков!
К чему бы это?

Нуяда

мужчины составляли🙄

Во
Водяной

Но мне приходилось навещать больных и я видел подтверждения!
К сожалению.

Нуяда

печально....

Во
Водяной

К сожалению!

Нуяда

да...

Aleksey Larionov

Не психика а психологи. А логика достаточно простая я хочу, мне надо, ты должен сделать.

Нуяда

🙄