Мира Донна

Оптимисты, раскройте тайну золотого ключика: Если знаете, что дальше будет только хуже (ну нет предпосылок к хорошему в будущем), что делаете в таком случае?

Ответы · страница 2
Nurlan Mataev

ну если знаешь то чего невозможно избежать зачем огорчаться нужно улыбаться ведь это все равно произойдет

Мира Донна

клыбка с натягом не искренне это, обман себя

Nurlan Mataev

зачем ее натягивать над от души поржать вон типа как моя машина горит аж снег весь растаял

Мира Донна

Это уже диагноз можно ставить вскоре

Владислав Эйхманн

поют налилуя наверное... я то сам не оптимист но мысленно программирую своё сознание позитивно на будущее

Сергей Леонтович

Вспоминаю последний раз когда было ну очень плохо,через минуту понимаю ,что сейчас то все прекрасно!!!

Сергей Леонтович

Делаю так регулярно,все познается в сравнении.

Вадим Решетняк

Надо бы этот ключик вставить, кому надо, и провернуть, провернуть, провернуть... Устал, а надо бы еще...

На
Наталия

Живи сегодня и радуйся каждому дню, который начинается с прекрасного утра. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим Гоголев

так это и есть оптимизм - считать, что сегодня все не так уж и плохо, что завтра может быть еще хуже.

Иг
Игорь

Радуемся, что наконец-то народ обозлится по настоящему... А значит, сильнее надо!!!! И гораздо хуже...

Марина Ростовская

Никто не знает, что будет дальше....но, наши позитивные мысли в настоящем, строят наше будущее

Law Law

Ключик золотой стоит припрятать))), и передайте потом детям! Может им пригодится.🙂

Павел Мерзликин

Вам предпосылки к завтраку прикажете подать, или сами хоть до столовой дойдете?)))

Мира Донна

зачем подавать, то чего нет, или то чего и так в руках?

Павел Мерзликин

Так их и не будет, пока кто-то не подаст.😉

Павел Мерзликин

Ах, ну да - я совсем забыл: ведь две тысячи лет прошло.)))

Мира Донна

это у кого какая религия)))

Павел Мерзликин

Из всех, что мне известны - Бог един.)

Rafail Kanyukaev

Человек предполагает, а Бог располагает, раньше времени не нужно бить в колокола

Мира Донна

А вдруг потом поздно?? Вот как у меня получилось))

Баба Йога

Пессимист говорит-хуже уже не будет...а оптимист отвечает-будет ..будет:-) 🙂 🙂 🙂

Александр

Вы описали пессимиста, ведь пессимист, это хорошо информированный оптимист.

Алексей Ларо

Они будут радоваться, что будет всего лишь просто хуже, а не полный п......)))))))

Лю
Людмила

Выбирать или сидеть в куче дерьма или смотреть на небо и радоваться солнцу

Лю
Людмила

Значит выбираемся на травку или на снежок и любуемся солнышком или небом

Григорий Семенович

Переплавить ключик и загнать, как золотой лом - хоть какая то будет польза.

Андрей Толстый

ну не будет лучше, расслабься и забей, наслаждайся тем, что радует сейчас.

Андрей Толстый

ну вот, блин ещё и ждёшь когда будет плохо...
так вся жизнь в ожиданиях и проходит

Мира Донна

не жду конечно)), кто же этого ждет))), никто не ждет

Андрей Толстый

тогда к чему такое упадническое настроение?
хотя могу сказать точно, через пару дней отпустит

Мира Донна

настроение не упадническое), постоянно ищк методы борьбы вот и все))

Мира Донна

борьба с упадничеством,в личку

Юрий Дударев

Юмор и радость помогает. Уныние главный грех. Все.. больше тут не чего нет.

Мира Донна

Радость на пустом месте не быват

Юрий Дударев

Бывает, бывает даже в горе радость нужно просто себя заставлять.

Юрий Дударев

не понятно, прошел мимо. какой-то дефект речи.

Сергей Б.

а если завтра будет хуже .. чем вчера.................прорвёмся скажут опера.🤠

Сергей Б.

ляг расслабься и получай удовольствие.

Вася Васильков

Отступать некуда,позади сгоревшие мосты.Зря палил,но было жарко)))😅