Па
Павел

Вот почему у Коровы глаза всегда печальные и мутные,как у .............?

Ответы
Ирина

Посмотреть бы на Ваши глаза,если с раннего утра и до позднего вечера все время на ногах стоять. однообразно жевать травку-никакого разнообразия в жизни,радости и веселья-ни побегать,ни попрыгать ...

На
Наталия

Жена спрашивает мужа:
— Почему у нашей коровы такие грустные глаза? Ты заметил?
— Я бы посмотрел на тебя, если бы тебя три раза в день доили, а раз в год водили к быку…

Андрей Ростовский

Кто бы мог сказать В письме или словом Отчего печаль присущая коровам От чего лежит она в поле не скачет От чего мычит она бут-то плачет А Макаревич яндекс

Зинаида Резанцева

ОЙ! Не надо такое сравнение нашей кормилице..........))) Коровушка очень хорошее животное, Жестоко делать ей подобное сравнение.

Ир
Ирина

.. "а чего корове той веселиться и удой плохой и надо телиться.. а если кто то лелеет и холит, так это тот , кто потом заколет.."

Па
Павел

Чему радоваться и впрямь!

Ир
Ирина

глаза у нее огромные, красивые и добрые....нет в них ни подлости людской, ни зависти, ни злости...

Вадим Белогородцев

Если у коровы мутные глаза, значит она больна. И они не печальные, а скорее филосовские.

Виктор Дудинский

Так за сиськи дёргают каждый день, а секс раз в год. Небось погрустнеешь и замутнеешь.

ОК
Ольга Конюхова

В Монголии говорят : "Русские женщины красивы, вот только глаза большие, как у коровы."

Валерий Митюшкин

посмотрел бы я на тебя если бы и тебе раз в год женщину приводили да и то на один раз

Лев Дувидович Перкис

Кому же понравится, если три раза в день по 15-20 минут будут тянуть за четыре соска.

Даль Светлая

а с чего ей радоваться? сначала несколько лет доят, а потом на колбасу...

Виталий

Тебя бы каждый день за сиськи дергать - у тебя бы тоже стали такими)))😁

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Тебя б каждый день за списки 4раза дергать и у тебя глаза погруснеют

Людмила Евсеева

Кормят веточкой, еб... пипеточкой, а молока требуют, как от слонихи!

Никифоров Валерий

Откуда грусть еврейского народа во взгляде у соседкиной коровы?

Вера Нугманова

вам бы 1 раз в год быка приводили, а за сиськи каждый день дёргают

Татьяна Посашкова

Конечно будут мутные и печальные когда один раз в год только....

Тома Ганьжина

А ей больше и не надо.

Сергей Чемезов

за сиськи каждый день дёргают, а к быку только раз в году водят.

Татьяна Букина

Вас бы каждый день за титьки дергать,а быка раз в год водить.