Игорь Кольцов

Иногда для принятия окончательного решения, просто естественно необходимо (как минимум несколько раз), обжечься на неправильных отношениях?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Но ведь каждое ошибочное решение будет исходить из чуть новых условий и , следовательно , это будет НОВОЕ ошибочное решение.

Ир

Это вы так витеевато о запасном аэродроме?..Мля..ну никогда его так не называли раньше...🙂

Игорь Кольцов

я не про аэродром, я про точность и правильность выбора)))

Ир

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая...
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно...

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен....
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати...🙂

Ва
Валентина

да..это точно...но главное сделать выводы,развиваться в этом плане и не наступать на грабли...

**
***.

Ко мне окончательное решение пришло аж спустя 18 лет)) а это поздно

Игорь Кольцов

поверьте мне - даже в 45 жизнь только начинается))) главное захотеть сильно-сильно что-то поменять!

**
***.

Хотелось бы верить,но вот уже и 45, а никаких перемен..) хотя очень сильно хочу поменять

Игорь Кольцов

а вы точно, знаете что вам сейчас нужно? просто иногда люди по-прежнему пытаются жить прежней жизнью, лишь мечтая жить как-то по другому))).

**
***.

Точно знаю,просто там где я сейчас живу,не реально жить по другому

Светлана

надо же еще попытаться поправить эти неправильные отношения,

Ел
Елена

Еще бы быть уверенной,что они точно последние неправильные)

Нина Архипова

И лучше это сделать в юности, лет до двадцати.

Игорь Кольцов

разумно)))

Нина Архипова

Но судьба разуму не внемлет. Хотя, если поставить пере собой цель. Но для этого надо быть очень разумным и дальновидным юношей.

Татьяна

Думаешь....вот оно!! А нет...не оно...)))

Т@
Т@Ня

Разнообразие делает опыт богаче

Игорь Кольцов

зато убивает бесценное время...(((

Т@
Т@Ня

Вы его собственноручно здесь убиваете )))

Игорь Кольцов

напротив - я с пользой для себя (сидя при этом на работе!) провожу его общаясь с другими людьми)))

Т@
Т@Ня

Вот так и опыт. Какая никакая, а польза есть )))

Игорь Кольцов

и то правда.

Т@
Т@Ня

🙂

Света Life

Отрицательный опыт. тоже опыт )))

Вера

Как можно не правильно любить?

Игорь Кольцов

Неправильные отношения могут быть основаны не только на любви...увы, и так бывает.

Вера

Любовь сбоев,как правило,не даёт.

Игорь Кольцов

Ничего вечного не бывает...А у с любовью тем более... Сегодня любовь, а завтра, все, кончилась......

Вера

Если настоящая-не кончается.

Фенька *****

Кто знает какие правильные?

Игорь Кольцов

обжигайтесь, обжигайтесь....набирайте опыт)))

Фенька *****

😀поздно пить баржоми

Айдай Aidai

можно и грабли попробовать

Людмила

Хватает и одного раза

Ек
Екатерина.

Это про грабли?

Марина Витаминовна

Да, верно

Мария

Точно!

Татьяна

👍

Ириша )))))))))))))))))

👌

Алесенька

Точно