Валентина Ефремова

После 30ти жизнь только начинается.....Но боюсь 45ти !!!!Там какие то ягодки должны ещё созреть!!!!

Ответы
K*
Konstantin ***

женщины цветочки и ягодки до 82лет,а потом надо не допускать,что бы песок с них не посыпался,вот!👵

K*
Konstantin ***

да,мудрец сказал-женщина имеет право сказать,что она пожилая только в 82 года!Поэтому носик выше..грудь в перед!🙋

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Андрей

мне сорок все уже закончилось седой в в ухе апарат хер стоит а толку. тв до конца жизни.

Дина Бадретдинова

Не беспокойтесь заранее, не факт дожить до 45, вот будет 45, тогда и подумаете ☺️

Валентина Ефремова

Что вы такое говорите?Я не собираюсь через 4 года уходить.

Дина Бадретдинова

Мы никто не собираемся.) Дай бог прожить Вам счастливо 100 лет! Ключевое слово "не стоит заранее беспокоится")

Валентина Ефремова

Спасибо большое.Немного не допоняла написанное,извините.

Наталья

скажу конкретно на своём случае, ягодки могут созреть и чуть раньше😂😂😂

Руслан Сергеевич

судя по аватарке- тебе никакие ягоды не страшны...а ягодицы вроде зрелые)

Валентина Ефремова

Ну спасибо.

Руслан Сергеевич

муж наверно в восторге от фигуры?)

Master Master

Не дерево же и не куст.... И вообще речь идет о бабах в поговорке....

Валентина Ефремова

Где вы увидели хоть один намёк на БАБУ?

Master Master

Так доживите до 45, а там разберетесь...

Валентина Ефремова

Вот и доживу

Master Master

Не сомневаюсь при такой жажде знаний....

Наталья Уварова (Щурина)

Не бойтесь.. Все будет отлично... или не будет, все от Вас зависит.

Валентина Ефремова

У меня все замечательно

Наталья Уварова (Щурина)

Пусть и дальше так будет.. Успехов Вам. Счастья и благополучия. Со Старым Новым годом.

Валентина Ефремова

Спасибо,и вас.Всех вам благ.

Марина Гайдуллаева

вам дорогая ещё 15 лет впереди, ну а в 45--------доживём посмотрим

Валентина Ефремова

Нет,45 уже совсем скоро

Марина Гайдуллаева

ну и что тоже хорошо----купите шубу дорогую, или машину если есть права---тоже дорогую,денег нет возьмите кредит--нооооо----задайтесь целью---и исполните её---- хоть каким образом----любыыым-----и будет вам счастье

Владимир Скобов

Нет,жизнь начинается после 50ти!!!Проверено на личном опыте.

Михаил Губанов

это не про ягодицы, не бойтесь, красота! Вам это не грозит

Валентина Ефремова

Ой ну спасибочки

Алена Остапенко

В связи с Новым пенсионным возрастом, ягодки будут в 65!!!!!

Людмила Пиперопуло

после 45 ти ягодка как раз то, что было цветочком до 30ти

Павел Делуков

Можете не бояться. Теперь этот срок передвинули до 60.

Михаил Анисимов

Мне уже 45 страх в ее глазах. Остальгое все то же самое

Жомарт

Девочка моя, пятьдесят лет жизнь только начинается

Сергей Остёрский

Ха, мне сегодня исполнилось 62, и ничего особенного.

Александр Топчий

после 30 это уже пиздец ты опоздала на всю жмзнь

Валентина Ефремова

Ну это может у вас так,а я так не считаю

Александр Топчий

тогда как раз пора поискать большой и чистой любви

Александр Фельдман

После 50-ти все начинается, налейте ещё 50!!!

Мартирос Казанджан

не бойся и ягоки созрет и кто то сорвет их