Юж
Южанка

А вам не кажется, что усиленная реклама Почта-банка напоминает рекламу МММ в свое время?

Ответы
Валерий Дружинин

Надо просто научиться радоваться Жизни, ждать, терпеть и молиться - это свойство людей! А двуногие животные, ещё не созревшие до смирения, терпения, разумного выбора, так и остаются теми, кто спрашивает сам не зная о чём и для чего! Обязательно нужно молиться! Просто молитесь, и тогда Господь поможет Вам задавать не праздные вопросы, а вопрошать об Абсолютной Истине, о Боге, о Смысле Вашей Жизни, о Любви, Преданности, Верности , Чистоте, Аскетизме и Целомудрии. Как это сделать правильно - в личной переписке: 7448694@bk.ru

Юж
Южанка

К чему это ты, тварь Божья?

Валерий Дружинин

Все мы божьи твари, только мы об этом забыли и изгаляемся в пустословии вместо молитвы.

Юж
Южанка

А фотография эта похоже не ваша...)))

Валерий Дружинин

Увы, моя... Но дело-то не в фото, а в каждодневной молитвенной жизни.

Вячеслав Захаров

С периода появления на юридической основе коммерческих банков и начались приключения с клиентами. Те кто всегда желал из трех копеек получить три рубля, и становятся лицами вроде МММ....Центробанк всегда предупреждает там где высокий процент годовых процентов, жди обычный обман.... Клиенты больше верят коммерческим банкам и как всегда остаются на мели...

Геннадий ----

Я пользуюсь услугами Почта-банка уже 9 лет , тогда он назывался ещё Лето-банк . Самые маленькие проценты кредитования , Нет сбоев в работе системы , снять деньги или положить можно в любое время . Не то , что в сбербанке , то не принимает банкомат , то не выдаёт , то сбой системы . а проценты по кредитам оставляют желать лучшего .

Алина Васильева

да мне как то всё равно. я непрошибаемая, живу только своим умом. и в жизни даже кредиты не брала, я не настолько глупа что бы отдавать свои собственные деньи. дармоедам, Если мне надо что купить. я коплю. . месяц. два три. год. накоплю. это же не хлеб. подождать может

Рамиль Каскинов

Нет, это просто применение банками сетевого маркетинга, не только почтабанк этим занимается, но и Совкомбанк и Тинькофф и другие. Например, если зарегистрировать в халве друга то оба получите по пятьсот рублей на счёт, друзей может быть неограничено

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да любая реклама, если она повторяется, говорит о том, что рекламируемый продукт не востребован!
Это как невеста, которая постоянно кричит на всех углах,мол "не замужем по идеологическим принципам!"😆 или мол "все мужики - козлы!"

Алекс Венцель

Само слово ПОЧТА давненько не внушает доверия, а этот придурок из телевизора обещающий прибыль в 10 и 9 десятых процента годовых от вклада выглядит клоуном...На кого рассчитано? Народ давно уже научился считать...

Natali Ник.

Да... жулье в государственном исполнении. А эти баллы? все рассчитано для жадных олухов, тогда % заманивал, сейчас бесплатными покупками в "пятерочке". Клиентов притягивают...

Олег Полянских

да у нас в стране все банки МММ(еще круче, ты их в дверь,они в окно *ВОЗЬМИ, да возьми кредит, пока на три буквы из высшей математики не пошлешь оператора)

Александр Жданов

Ничего не могу сказать, но кредит дали быстро, деньги снимаю спокойно. Правда есть один вопрос, но надо месяц выждать, а потом выводы делать.

Даниэлла Радзивилл

Может быть, но мне пачта-банк нравится. Просто не делайте все по инету, а сходите на почту и реально все узнайте, по инету много обмана

Отто Фон Штирлиц

Бизнес давно уже обнаглел...Моральный кодекс остался в прошлом веке...Нам оставили суд и бунт и то и другое не решает вопроса морали...

Сергей Бутрин

Нам все чего то напоминает,главное не слишком внедряться в такие второстепенные потоки информации,что бы не свихнуться насовсем.

Людмила Козина ( Агеева )

Правда,надоел!спрашивала в Собеседовании,не советуют,не все льготы будут переводить,так,что проигрышной дело!🤔🤔

Legião Dos Sábios

Любая реклама - это пропаганда товара или услуги, обезличивающая потребителя, называя его Потребителем товаров и услуг.

Александр Юнак

Да за то что телезрители вынуждены смотреть телерекламу пора выплачивать деньги. ИЛИ РЕКЛАМУ ОТДЕЛЬНЫМ КАНАЛОМ.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Дело в другом...
Просто плохая работа Почты России отводит от Почта-Банка клиентов, вот они и напоминают о себе...

Ендурин 15

это гос банк. государство наше не играет в ммм😁 оно просто так закон приняло иииии хренак и реформа работает.

Сергей Сычугов

Что то есть в этом, уж много чего обещают. Сейчас век трепачей, далеко ходить не надо, они все в правительстве

Владимир Михалыч

Если у Вас хорошее настроение - сходите на почту! Ее вам надолго испортят... А про банк ихний, вообще молчу...