Юж
Южанка

А вам не кажется, что усиленная реклама Почта-банка напоминает рекламу МММ в свое время?

Ответы · страница 4
Александр Карабанов

Да, так банковская шпана заманивает инфантилов в свои ловчие сети.

Владимир Соколов

Современный мир без рекламы не возможен в принципе и во всем мире.

Не
Несмеяна

В городах почты как таковой,похоже не осталось.Только почта-банк.

Виктор Владимирцев

Да, что-то есть такое. Я слышал, что это бывший "Русский стандарт".

Газу Бензин

за ним стоит вполне себе ВТБ банк...он разве является пирамидой?

Александр Оршанский

Почта-банк-это когда почта выполняет роль банковской конторы?

V-Враг Незалёжности - Z

меня больше раздражает удод пУргант со своим тинькоффбанком.

Александр Суриков

Реклама это навязывание. Валютчик а мы раньше невстречались?

Юж
Южанка

Очень знакомое лицо. А вы к СЦБ отношения не имеете?

Гулус Нугманов

я второй раз имею дело с этим банком,нормальный,удобный банк

Георгий Меньков

На то она и реклама. Обычно рекламируют всё не нужное дерьмо.

Св
Светлана_Светлана

Не обращала внимание. Но у них кредитная программа хорошая.

Семен Гуральник

Реклама нынешняя дебилит людей.Придет время будут судить.

Kot Leopold

у вас почта банк у меня девицы на все случаи жизни достали.

Владимир Безручко

... нет , это мне не кажется, тако же как и триколор ,антенны

Борис Иванович Гурчев

Я не клиент этого банка. А реклама? Может кто и поведётся.

Надежда Новикова

а вы не вкладывайте - покупайте монеты ,они в цене растут

Александр Байлыев

Мне даже жаль Гармаша, популярности ему это не прибавит

Юж
Южанка

Я тоже его после этого разлюбила.

Константин Лисицын

Гармашу хлебальник бы начистил!Проценты рекламирует....

Юрий Суровегин

....извините,нас столько обья*овали,,что вполне возможно

Дмитрий Брехов

Да хрен с ней с почтой! Но почему на мои и ваши деньги???

Юж
Южанка

Так все банки на них жируют...)))