Ма
Майя

Хорошо, что есть Египет. Среди зимы туда можно слетать на недельку к теплому морю и солнышку. Yes?

Ответы · страница 5
Хатира Альжанова

Тёплых стран много. Yes?

Ма
Майя

В Шарм - эль- Шейхе структура наработана , персонал вышколен, недорого и красиво.)))

Ма
Майя

не...))))) я фотки друзей с пляжа Красного моря рассматриваю.

✵К
✵Галина Купина✵

Yes, of course!🙂🍒

Nikola Mahkov

-австралия--там лето!--

Ма
Майя

тогда уж проще на экваторе высадиться )))

Сергей Остёрский

Уес, если деньги есть.

Сергей Остёрский

Богатенькая Буратина.

Сергей

Предпочитаю Эмираты

Сергей

🤪🤪🤪

Pavel Arefyev

если хорошо послать

Ма
Майя

😜

Евгений Коломийчук

И заслуги потратить

Ма
Майя

нет))) я не поеду ) это друзья фотками с пляжей Шарм- эль- Шейха меня радуют . А ты-- умный. Респект.

Сергей Владимирович

No. Plane from Russia don't fly.

Ма
Майя

Не все же в руссии парятся )))

Сергей Владимирович

Ну почему же, ещё и в бане

Сергей Владимирович

С каким веником в душе парятся?

Света Life

NO. СВОЕ ПОД ДОМОМ

Ма
Майя

У меня тоже))) Это друзья полетели и меня фотками радуют)))

Лева Правая

он же закрыт еще

Ма
Майя

как это закрыт? кто закрыл? мои друзья из Шарм-эль- Шейха фотки с пляжа шлют. 🤣

Александр Кулешов

Через Белорусь?

Ма
Майя

Из Украины прямые со всех аэропортов.

Александр Кулешов

Мы через Беларусь Но я не люблю Египет.люблю Турцию и немного Кипр

Ма
Майя

Понятно) я вообще свой Неаполь люблю и редко выезжаю. У меня и тепло и море. Это друзья из Украины от зимы на недельку сбежали и меня фотками радуют.

Александр Кулешов

В Италии не был и что то пока не планирую

Небрут Афиев

держись, Египет

Ма
Майя

не......я дома в Неаполе осталась. Друзья полетели .

Ма
Майя

вот откуда у кенгуру ноги растут )))

Людмила

Ещё пускали бы?

Ма
Майя

я и мои друзья не в тюрьме )))

Людмила

Вперёд и с песней...а мне не хочется с пересадками через турцию

Алексей

Ехай во Вьтнам

Олег Решетников

No! And what about visa?

Ма
Майя

Есть безвиз или автоматом виза при приобретении путевки ....я точно не знаю как, но проблем с вылетрм из Украины не было )))

Олег Решетников

Для Украины Египет лучше Турции?

Ма
Майя

Тоже не знаю))) это друзья мои туда летают отдыхать , а меня фотками радуют. Почему не в Турцию -- не знаю.

Ма
Майя

))) may be. У меня своё тёплое море -- Тирренское . Мне ни Турция ни Египет не надо.)))

Лариса

У нас лето.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А Таиланд?

Ма
Майя

не знаю))) мои друзья в Египет улетели)))

Се
Сергей

Ок, Вали)))

Ма
Майя

не ......у меня и так теплое море . Это друзья полетели из Украины и меня фотками пляжа балуют .

Се
Сергей

Не майся, круглогодичную ищи!)

Ма
Майя

Есть у меня ))) мне не надо уже

Св
Светлана_Светлана

Лучше Тай

Ку
Кукулькан

а потом? )

Ма
Майя

а потом -- обратно в зиму 😁

Ма
Майя

ты меня не путай 🤣🤣🤣

Ма
Майя

ок. Вот я на Везувий поднимаюсь иногда. Красота -- море, небо, Неаполь внизу. Но жить там мне неохота -- на работу ходить далеко.

Ку
Кукулькан

логично) тогда зачем в такую даль то!?

Ма
Майя

не......мне Египет не надо. Друзья из Украины полетели и меня фотками радуют.