Та
Танюша

30 декабря - самый тяжёлый день в нашей жизни... Полон холодильник еды, а есть ничего нельзя, кроме вчерашнего супа, или яичницы, приготовленной на скорую руку.. А потом, 31, праздник живота, наконец-то.. А 1 января опять-вчерашний салат, позавчерашние котлеты, надоевший торт... 😅😀😄

Ответы
Луиза Котельникова

Моя семья перешла на другой вариант Вкусное блюдо на Один день В след день- другое А украсить стол можно не только тарелками с едой

Та
Танюша

И вы нашли самое правильное решение! Ежедневно свежее блюдо. А то наготовим по 5 салатов, а потом бьемся с ними)) или на улицу выносим на балкон))) вымораживать)))

Луиза Котельникова

Мама у меня в возрасте. Обжорством уже не занимаемая а попробовать хочется. Тем более пожилым рекомендованы морепродукты

Та
Танюша

Почему такая практика у нас, в праздники, как в последний день едим?

Луиза Котельникова

Давно давно праздновали два три дня Старались успеть))

Та
Танюша

Поесть попить вволю😀

Луиза Котельникова

Ну два до третьего января

Ли
Лия

У нас так не принято. У нас каждый день по расписанию, а праздник отмечают всей семьей без обжирания и пьянки.

Кс
Ксения

неужели кто-то еще на новый год делает котлеты?Вот это нищета....

Та
Танюша

А вы знаете, что котлеты, самая лучшая еда для мужчин?

Кс
Ксения

какая чушь...котлеты обыкновенная повседневная еда и никак не готовятся на праздник,у вас так все плохо или ваши мужчины больше ничего и не ели?

Ал
Алсу

Да кто сказал, что нельзя.)) Можно конечно, для этого и готовлю.))

Та
Танюша

Незя!)))

Владимир Забродин

Это у вас -культ еды, а где же сам праздник?

Та
Танюша

Он пока за кадром.

Владимир Забродин

а кадру вы где прячете?

Та
Танюша

А внутри)

Ма
Маргарита

Исчо чего:))))) 31-го сделаем все свежее))))

Случайный Гость

С Новым Годом!

Случайный Гость

Обязательно зайду и на СВЕЖЕНЬКОЕ и на НАДОЕВШИЙ ТОРТ :)))))

Та
Танюша

А вы из них ?)))

Случайный Гость

В эту Новогоднюю - точно :))))

Та
Танюша

Завидую...

Владимир Инкогнито

Танюша, мужика Вам в постель надо.

Та
Танюша

Опять начинается)

Владимир Инкогнито

Что есть.....

Юрий Пономарёв

а у меня холодильник пустой....

Та
Танюша

В чём проблема?

Юрий Пономарёв

денег нет...

Та
Танюша

Куда они исчезли?

Юрий Пономарёв

кончились.. а а два заказчика просто кинули.. не заплатили....пенсия закончилась....и всё... писец...

Та
Танюша

Печальная история..

Юрий Пономарёв

бывает и хуже....

Гр
Григорий

У меня иной взгляд на вещи

Та
Танюша

Я не претендую

Vik I Am

✨😂💫🌺

Vik I Am

✨💫🌺

Лариса

Мои соболезнования.

Та
Танюша

СПАСИБО ☺️

Лариса

Как хорошо нам, свободным людям, не закованным в скрепы празднования нового года! Пойду на пляж.

Alex Alex

Глупость кака

Serij

Стабильно

Дедушка Старенький

🤣