Господин Дроссельмейер

Какие ваши два (2) любимых вальса?

Ответы
Иван Подколодный

"Ночь подошла, Сумрак на землю лёг, Тонут во мгле пустынные сопки, Тучей закрыт восток. Здесь, под землёй Наши герои спят Песню над ними ветер поёт И звёзды с небес глядят."

Иван Подколодный

На сопках Маньчжурии.

Леонид Солодарь

1. "Тихо вокруг, только не спит борсук" - он прикольный.
2. "Случилось страшное! Матери кроовь пролил..." Чайковского (Цветочный вальс?) - он торжественный.

Ирина Масленицына

"На прекрасном голубом Дунае!" и вальс Арама Хачатуряна, написанный для спектакля по Лермонтову "Маскарад".

Ирина Лычко

Шостакович вальс № 2 Русский вальс и вальс На берегах прекрасного голубого Дуная... а еще Амурские волны ))

Галинка Живилова

Вальс цветов и мелодия из к/ф жестокий роман. А вообще вальсы люблю все.Но с этими много воспоминаний....

Мохарям Ханипов

я вашу фотографию украл такого сочного лица еще не видел 🖼чувствуете что то не так как у вас

Любовь Бородина

Чайковский "Вальс цветов" и Евгения Доги из к-ма "Мой ласковый и нежный зверь"

Вячеслав Уринев

На сопках Маньжурии и вальс из фильма Е.Доги Мой ласковый и нежный зверь.

Ва
Валентина

Из кинофильма..,, Мой ласковый и нежный зверь,, и из балета,, Щелкунчик,,

Елена Шуктуева

Венский - безусловно, вальс Цветов Чайковского(я не оригинальна да?)

Вадим Матов

Штраус "Весенние голоса" и Лепин из кинофильма "Карнавальная ночь"

Vитя@Zь

Мой ласковый и нежный зверь
Вальс из Травиаты-заздравная чаша

Юлия Тарасова (Раковская)

Венский. Под небом Парижа. и Из Кф мой нежный и ласковый зверь.

Ти
Тина

Севастопольский вальс К .Листов и" Белые крылья" В.Шаинский

Алла Синицкая

У меня один ; ... Д.Д.Шостакович " Русский Вальс "🍷 🤗💓🌹🌹

Са
Сара

Ввальс Е. Дога из кинофильма Мой ласковый и нежный зверь,

Ал
Александра

Из фильма Ласковый и нежный зверь и Амурские волны...

Михаил Кондюрин

" Белый Вальс" Владимира Высоцкого.

Ал
Александра

Эти глаза напротив....))) А??

Михаил Кондюрин

Классно тоже.

Валентина Пакшина

Из к/ф " Мой ласковый звеpь" и "Севастопольский вальс".

Юл
Юлия

Пожалуй только один.- Осенний сон (Арчибальд Джойс)

.M
..... Marina

Сразу на ум пришли вальс Штрауса и Чайковского