С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот при общении, я заметил, что девушки, дамы, часто используют вот такой знак - 🤦‍♀️! И по моим наблюдениям - он по смыслу применяется в случаях: первый - боже, какой же ты долбо....б!!!! Второй - милый, ты меня смутил!! Третий - ххххоссспади, хорош уже об этом, давай сменим тему!!! Милые дамы, леди, мадемуазели, сударыни.... в каком из случаев применяете этот знак вы?

Ответы · страница 3
Наталья Петрова

Ема ё ..Жесть..

Наталья Петрова

Я под этим знаком👉🤦‍♀️ это подразумеваю😊

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну я понял) ну а почему только жесть? та интерпретация, что в вопросе - не катит?)))😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, в основном, говорят, я угадал все мотивации)))

Эл
Элина

Не пользуюсь

Мо
Мохаммад

Здесь нет дам, мадемуазелей, сударынь, ледей итд. Здесь женщины, тётки, бабы, бабки итд)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... для мужланов - да, пожалуй)))

Мо
Мохаммад

Здесь есть мужчины, мужики, дяди, деды, возможно и мужланы, так же как бабёнки, бабищи...)

Мо
Мохаммад

А кто тут Сенька)

Лева Правая

Не применяю

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а что применяете, девушки?

С К.

🤔-это я думаю,😀 улыбаюсь во весь рот!🤣 смеюсь от души!👍-одобряю, нравится.😇-очень скромно улыбаюсь.... ☀️солнышко дарю,☄️фейерверк... Как-то так.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вау!....за подарки -0 спасипки)))))

Леди Мила

в первом.🤣

Гр
Григорий

Ага ! А я то радовался . 😕 Доброе утро , страна ! 😊 Ваш кофе , мэм - ☕🧊🍓🍋

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

прывэт ффсем!!))) вот!!! эт значит - она всем раздает такое?)))

Леди Мила

Друзья мои... Я справедливая, раздаю - если заслужили! 🤣 Вам же я такое не посылала. 😘

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... пока нет))) но... вдруХ соизволите?)))

Леди Мила

Если очень разозлите, то могу.🤷‍♀️

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣
так я могу разозлить)))

Леди Мила

да, ты можешь... так что, потом не обижайся.. 🤣

Звезда Очей Твоих

В первом

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
и только?))) буду знать)))

Галина Кирильчева

Стыд

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤔
ну.. тоже интерпретация, однако))

Галина Кирильчева

Почему '' нет'', когда человеку неудобно, либо ему стыдно, он прикрывает лицо руками

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, все верно, согласен)))

Ша
Шалю

1))))

Ша
Шалю

Для меня это смайл,означает именно это)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я понял))) не присылайте его мне, тогда))))

°Ҏ
°ღ Ҏ¥Ђиħ₳ ღ° 777 Васина

🤣

°Ҏ
°ღ Ҏ¥Ђиħ₳ ღ° 777 Васина

Ну я такая,в лоб сразу,просто нету женской солидарности,скажу грубо,но справедливо,а то девушки матом не ругаются,в р..т не берут,в ж...у не дают,а ч...н только вилкой трогают и то по праздникам,а сами сидят за монитором слюной обтекают...да и в реале так же

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
ого!!!! вот это видение мира!!))))
ну а... ты мне - точно понравишься?)) я не то что привередливый - но свой вкус и интерес есть))))

°Ҏ
°ღ Ҏ¥Ђиħ₳ ღ° 777 Васина

Глазастая наверно и наблюдательная,огромный опыт после общения с девушками,когда становишься жилеткой делаешь свои выводы...вот от сюда и такое видение...а со вкусом не поспоришь,у всех он разный))) и опять таки на время все свалю

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот.... большой вопрос)))

°Ҏ
°ღ Ҏ¥Ђиħ₳ ღ° 777 Васина

Надеюсь решаемый))) ладненько,в гостях у тебя хорошо,а дома пукнуть можно,пойду у плиты потусуюсь,вечерком забегу сюда ,приятный мужчина

Артур Пирожкоff

1.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😆😆😆
усмешил!!)))
няхай будет так)))

Артур Пирожкоff

А ты нет ?

Артур Пирожкоff

Нет здесь умных людей.

Артур Пирожкоff

Этим всё сказано.

Артур Пирожкоff

Реальность.

За
Загадка

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

славно!!! а поясняете собеседнику сие?))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
так он же, бедный, не в понятках!!!))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... если тупой - то факт!!))

За
Загадка

От куда такая уверенность?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну так.... не беда, что умный тупит, беда, когда тупой умничает))))

Сладкая Женщина

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да? ну.. неплохой вариант для собеседника))