Надин Романова

Бабушки сидящие на лавочке осуждающие молодых, обычно в прошлом гуляшки? Если нет, тогда откуда они знают столько "тонкостей" ?

Ответы · страница 3
Сергей Ершов

Все Мы были молодыми . А то что тебе расскажут бабушки , ты в это не поверишь .

Александр Войтин

Опытные бабули. В молодости позажигали от души, поэтому знают все тонкости.

Юра Ермаков

Они еще много чего понапридумывают.Вот,пукнешь,а они скажут ОБОСРАЛСЯ....)))

Надин Романова

Думаю им иногда просто скучно )))

Юра Ермаков

Это точно.Но и эти бабушки уже исчезли почти.С ними интересней было-бы.)))

Надин Романова

Это точно, почти исчезли....

Юра Ермаков

В КРАСНУЮ КНИГУ надо заносить....)))

Юра Ермаков

Скучно без них.В инете сидят наверно.

Надин Романова

Есть ещё...Вы тоже любите с ними поболтать?)))

Юра Ермаков

В инете столько информаций нет.)))

Лихунча Владимир

Осуждают не только "гуляшки" но и порядочные бабушки - это любопытные люди!

Надин Романова

Тем кому есть чем заняться, этим не занимаются...

Гафур Камалович Карамов

Привет! да может быт наши с тобою деди с ними гуляли... а вот уже пора нам...

Надин Романова

Это точно... Мой дед знатный был гуляка ))), его же дети и рассказывали, мои дядьки...)))

Гафур Камалович Карамов

когда есть спрос а что им не пользоватся,главное здоровье будет...

Надин Романова

У мужчин и женщин разное восприятие этого

Гафур Камалович Карамов

да,но обоим полам здоровье обеспичивает же..приятное ощущение и тд..

Валентина Фёдорова

а ты думаешь жизнь прожить это так себе , чай не в степи жили повидали)))))))

Shahin Kerimov

полностью согласен. Я просто уверен, что замуж выходили не нетронутыми.

Се
Сергей

А я вот понятия не имею, о чем они говорят. А Вы их слушание, выходит?😉

Василий Захаров

О, обычно эти бабули прошедшие в молодости огонь, воду и медные трубы.

Василий Захаров

Некоторые из них не прочь по зажигать и сейчас. Просто нет уже партнера.

Василий Захаров

Была у меня любовница некоторое время. 72 года. А как зажигала!

Надин Романова

Сейчас молодые более ленивые...

НЕ
Николай Елизаров

Вы правы. Бывает так этому верят, что это говорят тому с кем гуляли.

Кристина Королькова

Они ничего не знают. И этим бабулям дай Бог здоровья и своей жизни.

Валерий Плетнёв

Вы правы! И,я знаю их! При разговоре,всегда говорю"-вспомните себя"!

Дима Савалин

По любому в свою молодость что небудь творили, бабушки не ангелы)))

Vladimirs Cucukins

Из классической литературы. Гоголь, Паустовский, Некрасов и т.д.

Сергей Петров

Ясно, гуляшки- за тысячи лет физиология человека не изменилась.

Надин Романова

Это да ))) сам погулял, дай погулять другому )))

Чарлз Робертович

логично... у вас проницательное тонкое аналитическое мышление

Надин Романова

Я всегда догадывалась, что я молодец! )))

Мария Палигина

Боюсь,что нам придётся занимать с утра лавочки в кальянных)))

Хуанита Эспедраль

Надина, а можно я вам скажу "народно - вульгагную" мудрость !?

Хуанита Эспедраль

Так Вы-то наивно-юнная девушка... Надо разрешение родителей !

Николай Васильевич

Судя о добытых подробностях темы, Вы хорошо маскируетесь.

Надин Романова

))) ну вас мне ещё догонять и догонять...