Надин Романова

Бабушки сидящие на лавочке осуждающие молодых, обычно в прошлом гуляшки? Если нет, тогда откуда они знают столько "тонкостей" ?

Ответы · страница 5
Егор

А кто не гулял пусть первый бросит в них камень

Надин Романова

Тут как раз другое было... Вокруг проститутки...)))

Елена Ларина

А Вы не заморачивайтесь: подойдите и спросите.

Елена Ларина

И это правильно! Всегда лучше работать с первоисточником.

Ксандр Кейдж

Ес оф кос как говорила моя бабушка прастипомы

Пан Стефа́н

Не гуляшки, а старые потаскухи. Прошманделки.

Пан Стефа́н

Мне наплевать на девок. Они мне всё время какие-то недовольства высказывают. Иногда я сплю до 12, до часу, а они под окнами кудахтают ...

Дарья Иванова

они неслучившиеся писательницы-романистки...

Евгения_

"В других мы видим то,что есть в нас" вы правы)

Надин Романова

Я тоже всегда так говорю...)))

Владимир Батухтин

Да уж , блядунишки , теперь старые пердунишки

Геннадий Белов

В свое время, выходили замуж по принуждению

Надин Романова

Да ладно, мою бабушку замуж выдали родители, до войны дело было, она со свадьбы сбежала, пошла типа в туалет и удрала )))) правда и родители назад не приняли...

Геннадий Белов

А, после, замуж не выходила? Откуда у бабшки появилась ВНУЧУКА (ВЫ)? АИСТ принес?

Надин Романова

Почему вышла за другого и шестерых детей родила, за того за кого сама захотела

Геннадий Белов

А теперь, ответе сами на поставленный Вами вопрос (интимный). Осуждать и обсуждать никого не хочу, да и прав на это не имею. Как получилось, так получилось, а решать будут дети, внуки, правнуки.

Надин Романова

Получилось как? Я написала к тому что замуж по принуждению... Но каждый вибирает сам для себя , что делать и как быть и это право каждого... и наше мнение касаемо нашего интимного должно касаться только нас самих...каждый должен смотреть на себя, а не на других

Геннадий Белов

Не понял! Вас выдают замуж по принуждению?

Надин Романова

Это был ответ на ваш комментарий - раньше выходили замуж по принуждению....а я написала что каждый принимает решение сам и всё...))) Короче договорились что оба запутались )))

Наталья Тишина

Это передаётся из поколения в поколение 😂

А.
Александр .

Вы правы...в свое врпемя . прошли крым и рым...

Сергей Щербаков

Проста всё взята из общей жизни 💐 😉 ✌️

Ол
Ольg@

Информационный поток сейчас очень велик)))

Василий Давыдов

В их возрасте и вы будете знать не меньше.

Ка-Валерчик Гузенко

Фантазия богатая ! А применить не смогли .

Pi
Picasso

они не знают тонкостей, они мечтают о них

Сергей Кривоносов

А бабушки в женском монастыре сидят???)))

Nelly Nkld

гуляшки, гуляшки. ..😀😁😂😃😄

Константин

Завидуют молодости и скучают по своей

Евгений Коломийчук

Соседи донося что слышат через стены!

Надин Романова

У нас тоже есть весёлые соседи ))))

Надин Романова

Прикиньте, если в доме ВСЕ пары будут себя так вести по ночам? ))))

Надин Романова

Думаю рождаемость повысится ))))

Ви
Виктор

👍 🤝 Мастерство не пропьешь!!!