Вадя С Хитровки

И коротко о погоде: Бр-р-р-р-р-р-р..... Ну, что. граждане.. жители Москвы, Московской Обл. и соседних областей.. и других регионов. одевайтесь теплее, тёплую куртку обязательно. Дома отопление уже дали? Обогреватели у всех есть? не хочу, чтобы вы простужались.

Ответы
Галина Мазяркина

Около дама разрыли отопительную систему, меняют трубы, холод собачий во всей деревни, в садике тоже, дети все болеют.

Вадя С Хитровки

Вот спрашивается: А вот летом, когда тепло было, нельзя было поменять, всё это сделать? Обязательно нужно менять, когда уже холода наступили? Ведь не зря народная мудрость гласит: готовь сани летом..

Галина Мазяркина

У нас всегда так....

Вадя С Хитровки

всё через пятую точку

Галина Мазяркина

Деньги поздно поступили.

Лев Дувидович Перкис

Долгого тепла не жди, все равно пойдут дожди и чем дальше, тем сильнее. Одевайся потеплее и бери с собою зонт. Вот.

Вадя С Хитровки

Сегодня пришлось зимнюю куртку одевать

Лев Дувидович Перкис

Перебор, однако.

Вадя С Хитровки

Встал сегодня рано утром, в 06:00, надо было мне съездить в аэропорт Домодедово, родственник передал бандерольку. Утром было сколько.. +4 С. А вчера-то какой дубак был..

Лев Дувидович Перкис

Да тоже утром +4.

Milka

Спасибо Валик))) да холодно. На улице ураган. Ветер сильный. А отопление есть. Так как в катедже проживаю)))

Elena *****

Ко мне на страницу постоянно заходит голый мкжчина. Вчеоа пришел в свитере. Видать, похолодало

Вадя С Хитровки

будь на ём хотя б картуз - не такой бы был конфуз, но на нём же из одёжи - ничего, помимо бус!

Elena *****

Супер!!!!

Nusya Nusya

Отопление дали, на улице штормовое предупреждение, дождь, ветер зонты выворачивает, холодно

Елена К

Классно.

Nusya Nusya

😊😊😊

Людмила Преснякова

Какая отеческая забота о нас! Ну очень приятно!!!!! Спасибо!!!😘 😘 😘

Вахрамеева Ирина

обогреватели есть, тёплая куртка тоже, на улице +22, живу в Сибири, всем привет!😆

Вадя С Хитровки

А у нас уже значительно похолодало. Днём +11, ночью +4. И ветер холодный. А вчера вообще дубак был, сегодня хоть солнышко

Вахрамеева Ирина

у нас тоже завтра начнётся, но пока догуливаем последний тёплый денёк

Наталья

У москвичей вечная трагедия....то холодно им, то жарко...то сухо, то мокро!

Вадя С Хитровки

Не без этого.. Для Москвы самая комфортная температура воздуха +23..25 С

Наталья

Вот так всегда....весь комфорт для Москвы!

Галина Андрюшина

О чем вы говорите! Нам еще воду горячую не дали. Правда, мы в Смоленске.

Вадя С Хитровки

☹️ 😦 😧 😱 😨 Вот паразиты... у нас период отключения горячей воды уже закончился. Раньше, в былые времена, месяц без воды сидели, сейчас 10 дней

Галина Андрюшина

У нас нет горячей воды почти 2 месяца, 25 сентября обещали включить, но УВЫ...

Вадя С Хитровки

Ну как у нас раньше: отключали вовремя, а включить вовремя, в назначенные сроки, забывали

Лариса

Нам отопление никто не "даёт". Надо - включу. Не надо - выключу.)))))

Вадя С Хитровки

Завидую тем, у кого автономное

Татьяна Зайцева

тепло дали...еще будет повторное бабье лето....бабы заказали😁

Алевтина Немерова

На Северном Урале еще тепло, хотя и отопление уже включили....

Алексей Малахов

Вчера днём плюс 24. И это Сибирь. Кайф. Вот бы до декабря так.

Ирина

дома пока с обогревателем, отопление давать не желают.

Ольга

как не вовремя Мне как раз лететь. Ладно, приоденусь.

Галина Дедкова

а мы из Карелии, у нас + 5, но еще не топят...Щуки....

Вадя С Хитровки

Был там в 2009 г. на недельной экскурсии: Петрозаводск - сплав по р. Шуя - Валаам - Кижи - Беломорские пертоглифы ( по пути заехали в Медвежьегорск, где снимали "Любовь и голуби") - Кемь - Соловки. К тому же успел в гости заехать - у нас в Петрозаводске близкая знакомая живёт

Галина Дедкова

Ого, вы много прекрасных мест посетили, это здорово....))))

Лидия Надеевец

не будем...утеплимся..а погода и впрямь БР-Р-Р-Р-Р

Любовь

Спасибо за заьоту. Отопления не дали. Холодно.

Виктор Прохоренко

Люба,а когда у вас включают отопление,ты вроде с Урала?

Любовь

ОБЫЧНО 1 ОКТЯБРЯ, НО ЕСЛИ БУДЕТ НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВКЛ. РАНЬШЕ.

Виктор Прохоренко

У нас 17 уже,дышать нечем

Любовь

Я тоже не люблю жару

Николай

Мне отопление включать не надо.У меня свое😉

Олег Решетников

Привет, Мудролюбов. Электрику дай людям.