Чарлз Робертович

Как вы понимаете такое выражение- "Хорошего понемножку." ?

Ответы
Ff
Ffffff

Шоколад очень вкусный, но в больших дозах приводит ко многим заболеваниям Без соли еда безвкусная, но в больших колличествах она способствует развитию многих болезней. Вера сама по-себе укрепляет дух и даёт силы выжить. Но фанатизм приводит к разрушающим последствиям. Пища насыщает организм, даёт ему силы. Но перенасыщение и обжорство постепенно убивает этот организм. Этот принцип действует во всех сферах жизни

Чарлз Робертович

замечательный ответ... 5+

Ff
Ffffff

🙏

Карусель😉

Чтобы всё сразу не исчерпалось и протянуть подольше и чтоб не слишком зависить только от хорошего так как есть и обратная сторона

**
***

ну я понимаю, что если слишком много хорошего, то человек перестает ценить это, поэтому говорят хорошего понемножку

Чарлз Робертович

правильно понимаете

Га
Галина

Хорошему ведь радуешься, вот чтобы не рассчитывал на то, что всегда будет только хорошо, надо быть готовым ко всему.

Александр Мамедов

Самое мудрое выражение! Не стоит в праздновании Победы забывать о завтрашнем дне.Где основное сражение.

На
Наталия

Хорошее ценится в малых количествах. Когда его много, тогда принимают как должное, а не хорошее.

Анастасия Вартанова

Это когда вместо килограмма мороженого ешь 100 грамм и уговариваешь себя, что так и надо делать.

Rasmus Rasmus

Махнул стакан и хорош,делай перерыв,закусывай понемножку,вот так и понимаем.

Алекс Венцель

Это интерпретация поговорки: -Сладкого понемногу, а горького не до слёз!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

доктора говорят что 50 грамм коньяку в день это даже полезно😁🖐️

Чарлз Робертович

это они шутят

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что бы им несли в подарок )))😂

Алёна

чтобы не разбаловать человека, ему судьба нарезает счастье порциями)

Алёна

кому-то в той жизни целым пирогом отдали)))

Чарлз Робертович

в какой в той?

Алёна

я сторонница многократного схождения на Землю, как на отработку необходимых качеств в условиях тюрьмы.

Чарлз Робертович

И как вы себе это представляете?

Алёна

как и сказала...духовность можно повысить на ступеньку-две в любом приходе на землю. не все это понимают, но это очень заметно для наблюдателей.

Наталья Тюленева

Всё должно быть в меру. Чрезмерное увлечение может принести и вред.

Жанна Макаренко

Точно так же, как и выражение:"Слишком хорошо-тоже не хорошо"

Rafael Xayretdinov

rafaelxayretdinov это мой youtube канал. Подписывайтесь на мой канал

Москва Златоглавая Z

Не надо ни в чем давать лишку- переусердствовать.

Ан
Анжеlika

Когда хорошего много, это уже нехорошо...😁

Тамара Цццц

Во всем должна быть мера. Так я это понимаю

Александра

это когда слишком хорошо, тоже не хорошо)

Владимир Асиновский

когда сильно хорошо. то тоже нехорошо

Владимир Н

Порулил 4 года-дай порулить другому.