Марина Скидан

Вы помните свое самое неудачное свидание?

Ответы · страница 3
R.
R.h.

Очень хорошо

Марина Скидан

Это всегда очень забавно))

Ринат Баимов

Да. Не скажу.

Марина Скидан

Иногда это выглядит забавно и нелепо. Смотря как на это реагировать..

вс
валерий сонин

нет наверно

Марина Скидан

Это обычно очень весело и поэтому запоминается гораздо лучше чем удачное))

Марина Скидан

Так неудачные и запоминаются

вс
валерий сонин

ну да но просто иногда как то сдерживало что то ...

Юрий Ласковец

та их полно

Борислав Громов

Есть такое

Марина Скидан

Это всегда запоминается как нечто нелепое. А вот хорошие свидания как правило не запоминаются

Владимир Михайлов

ООО, даа

Марина Скидан

Это бывает очень забавным))

Владимир Михайлов

Аха еще и на билеты попал! Деньги за билеты то ладно,, А вот то что и сам не поехал на двух дневку на теплоходе это ДА!

Марина Скидан

У меня было ещё круче я позже расскажу))

Марина Скидан

я действительно должна уходить((

Виктор Земцов Z

наверно

Марина Скидан

Обычно это очень запоминающееся событие потому что веселое и очень напоминает фарс))

Alex Dark 🇷🇺

д похер

Alex Dark 🇷🇺

это история которую не повторить

Марина Скидан

А ни одну историю не повторить)) Это жизнь))

Николай Смирнов

🤣👍🌹

Марина Скидан

Ну нет! С вами бы точно свидание было бы хорошим))

Николай Смирнов

Такие все и были, удачные.🌹

Марина Скидан

Отсюда можно сделать вывод, что бабник вы🤣

Ал
Александр

помню

Марина Скидан

А я уже привыкла даже к таким нелепицам. Хотела просто уточнить одной ли мне так "везет". Но это же ужасно забавно! Вот последний раз меня удивил очень. Мне вместо традиционных цветов и шоколада принесли водички родниковой из ключика)) потом тот же перец удивил ещё больше

Ал
Александр

а меня прогнали иди говорит не пали меня перед соседями

Марина Скидан

Странно! А вы очень вроде серьезный на фото и вполне симпатичный

Ал
Александр

зато она очень ветренная оказалась

Марина Скидан

Это всегда так! Я вот тетка серьезная, а ко мне, как на подбор всегда какие то шуты гороховые притягиваются

Людмила Евсеева

Помню

Марина Скидан

Присоединяюсь! Расскажите, это всегда очень забавно и поэтому запоминается))

Людмила Евсеева

Нееет! Стыдно признаваться!

Марина Скидан

Да вы зря! Прошло время..Никто кроме вас и не вспомнит))

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Помню

Марина Скидан

Очень забавно иногда бывает))

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Да..иногда это даже к лучшему

Людмила

о да

Марина Скидан

Это всегда очень забавно и запоминается поэтому лучше)

Алексей Кожура

да !

Марина Скидан

Мы всегда стоим перед выбором))

Алексей Кожура

глупая может быть и понравилось ей !))))))

Марина Скидан

Человек не хотел распыляться..Уважаю))

Алексей Кожура

вот и сидит так до сих пор там одна !

Марина Скидан

свечку ей надеюсь никто не держит. Не одна скорее всего..

Вечность

Ага

Вечность

Это на Кавказе выглядит плохо

Марина Скидан

Мда..Плохо это выглядит для тех, кто думает о плохом и поэтому сами плохие и порочные! На Кавказе женщин воруют, насилуют, за людей не считают. Поэтому цивилизованные люди так и говорят - Он же с гор! Или лица Кавказской национальности..Это как турки те же! как вижу в однокласниках что зашло такое нечто, сразу блокирую. Менталитет у цивилизованных людей резко отличается от восточных народов и чурок всяких

Вечность

Я русский но родился на Кавказе для нас честь куда дороже и совесть так что из нее хорошая не выйдет девушка

Марина Скидан

Да вы же сразу человека осудили! Вот и я вас также! Что? Понравилось? Эгоист ..ФСЕ

Вечность

Просто я знаю уклад и обычаи страны в итоге я был прав она оьычная проститутка татарка но это не мой уровень я по бабам в дищни не шлялся

Роман Иванов

НЕТ

Марина Скидан

Жаль! Обычно очень весело бывает! Хотя впрочем, Ром, у нас ещё всё впереди с тобой!🤣

Марина Скидан

🙃 Я зависаю в предвкушении оторваться от земли😉

Марина Скидан

Ну дай хоть помечтать то а!)) Я ж болею тобою, как грипом!))

Марина Скидан

... И сгораю в любовной горячке!🙃 ( это стих..Я его постепенно нащелкаю на клаве))

Андрей Где-То В Сибири

Нет

Марина Скидан

это у вас надо спросить, почему у вас девичья память..😝

Имя Фамилия

Да.

Марина Скидан

Да А мне всегда жутко весело, особенно когда мужчина прям весь такой герой, предлагает себя со всеми потрохами сразу, а за кофе даме заплатить ему не комильфо. Хотя вроде бы сам звал в кафе и напрашивался. Но что это за мужик, если ему жалко потратить меньше ста рублей за чашку кофе. Это особенно веселит Поэтому я всегда говорю, что могу кофе угостить..

Имя Фамилия

А что весёлого? СИдели в кафе, шампанское, познакомились с армянами, потом коньяк, познакомился с дамами их угощали, проснулся уже утром ничего не помню.......

Марина Скидан

Коньяк он очень крепкий..Сорок градусов все же))

Имя Фамилия

Я хотел написать крепость - 90% !!!

Кс
Ксения

да

Ал
Александр

И первый неосторожный секс , интересно очень было ,заманчиво, время года весна Д/С. √ 89

Кс
Ксения

🤣Саша поделись подробностями

Ал
Александр

Это когда ,в горшочек входит хвостик ,,,это ЧТО-то 😉😜

Марина Скидан

Ребят, я вам о свидании не о сексе, нет🤣

Ал
Александр

После свидания как обычно что !!! ....правильно --глубокий сон и на работу

Ка
Каедза

да

Ка
Каедза

вспомнить не очень.... это про наше с тобой............