Лера

Как быстро в интернете привлечь внимание думающего человека к методике от 3-4 века до новой эры в моей редакции с инструкцией?

−3
Ответы · страница 2
Виктор Косачёв

Ты достала своей философией.

Виктор Косачёв

3-4 веком.

Не
Незнакомка

Ютуб канал вам в помощь

Алексей Тарасов

Что за методика такая?

Лера

сосредоточьтесь на вопросе "в каком я состоянии (вы), немного переждите, вопрос на пороге решения, когда почувствуете, что надо заполнять -как у Пушкина-рука к перу, перо к бумаге-заполняйте. бездумно ставите штришки, Вы на самом деле хотите знать, в каком вы состоянии. Тогда всё получится. Не у всем удаётся с первого раза
даю методику от 3-4 века до новой эры(есть более полная версия. Сообщу, если заинтересуетесь): Вы спрашиваете- в каком я состоянии(О себе). И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках(штришки). В 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам.. Проверим?

Сергей

а что предсказываете?

Сергей

Это неактуально

Лера

и другие есть вопросы, например, идти или нет на деловую встречу

Сергей

А когда я уйду на пенсию предскажите?

Лера

отвечает на вопросы, окорых вы знаете или догадываетесь, просто не решили ещё, вопрос на пороге решения

Сергей

Тогда это неинтересно, интересно когда и решу я и сам

Татьяна Владимирская

думаю, лет пять уйдет

Геннадий Зернов

Огласите методику.

Оленка

Задачи на логику

ŜR
Ŝtala Rato

Сотворить чудо.

Осеннее Настроение

Каком об косяк.

Ир
Ирина

Методика чего?

Лера

помогает ответить на вопросы

Ир
Ирина

Например:отчего возникает тромбоцитемия? Вопрос жизненно важный. Сможете ответить?

Лера

Вы правы. Круг вопросов ограничен-о семье, отношении, о периоде, о принятии решения-надо ли сейчас или подождать и др

Ир
Ирина

Ну, это уже ближе к теме. А-то методика, а непонятно какая.

Nikola Mahkov

-а надо-ли?--😀

Лера

кому надо, тот проявит интерес

Гарри Трубников

А к чему интерес-то проявлять?

Гарри Трубников

Думаете там было что-то ценное?- поголовно неграмотное население.

Сам Андерс'н

Об чем речь?

Лера

помогаем отвечать на вопросы жизненные

Сам Андерс'н

Интересно! Например как бросить курить американские сигареты?

Сам Андерс'н

И каков круг?

Лера

какие вопросы-- круг вопросов ограничен=семья, отношения, любит ли, здоровье; жизнь, долгая или короткая; какой период, счастливый ли; что мне думать о человеке, которого я имею в виду; надо ли принимать решение сейчас или подождать и др.

Марго Беккер

😜🥴🤷‍♂️

Пан Змій Zp.ua

Всё просто.

Василий Стеклов

Чур, не я😁

Марат

О чём она?

Лера

помогает ответить на вопрос

Белый Ворон

порнухой

Roman E

никак (((

Ворчун Древний

накуя?))

Лера

не зная броду, не суйся в воду 😁

Ал
Александр

чиво ???

Ал
Александр

16 строк. в них сложить какие то числа. ..что за числа?

Лера

сосредоточились на вопросе "в каком я состоянии (вы), немного переждите, вопрос на пороге решения, когда почувствуете, что надо заполнять -как у Пушкина-рука к перу, перо к бумаге-заполняйте. бездумно ставите штришки, Вы на самом деле хотите знать, в каком вы состоянии. Тогда всё получится. Не у всем удаётся с первого раза

Лера

Ал
Александр

не понимаю что должно получиться. есть фотка примера?

Лера

сделайте и поймёте. Удачи!