Вадим Решетняк

Стоит ли покупать товары по Интернету? Тетенька взяла платье, оказалось другого цвета и на 2 размера меньше. Знакомый взял беспроводные наушники - не работают...

Ответы
Елена Жданова

Есть разные сайты.у меня рядом с домом пункт выдачи,там кабины .зеркала..примерить можно все....не нравится не берите...срок возврата если не понравилось 20 дней,деньги возвращают сразу,доставка 1-2 дня ,всегда в срок,причем доставка бесплатная...Очень довольна покупаю т олько там...Это Велдберес

Вадим Решетняк

А у нас на верочку все

Елена Жданова

Так.что не все так плохо... спасибо!

Валентина Рязанова

Может и стоит только не почте. На почте не разрешают вскрывать и возвращать, получаешь кота в мешке , лучше с доставкой на дом или самовывоз. Бывает в пункте самовывоза или в интернет - магазине выбираешь другую вещь.

Natali Ник.

верно,Валентина... на дом можно 2 размера заказать и выбрать подходящий, оплата по факту, если все подошло...

Валентина Рязанова

Дочь моя заказала платье , курьер привёз,она померила , я не посоветовала брать, у неё платьев много, зачем брать совершенно не эффектное , простое. Молодец ! Посчиталась с моим мнением, потом купила другое роскошное , мне понравилось.

Игорь Барсуков

Я покупаю давно и много, и общем-то никогда не пролетал. Живу в удалённом пгт и где мне купить (например) памперс для МФУ (иначе придётся тащить его за тридевять земель в СЦ).

Ольга

Можно, но оплачивайте при получении.Я так сумку заказала, пришла, я посмотрела, мне не понравилась, я её оставила, платить не стала, повернулась и ушла.

Ма
Майя

Размер по таблице подбирать надо, а не по красивым цифиркам. С наушниками сложнее, но у меня всё работает , что на Амазоне заказываю.

Ал
Аленка

Да,риск есть,но я иногда беру.Не подходит или нк нравится,отправляю обратно,только заказывать надо уже с проверенных фирм.

Надежда Тихонова

Я купила очки,которые в 160 раз увеличивают..обыкновенные три с половиной диоптрии.Мало дурят нашего брата...идиотка😡

Микото Суо 🇺🇦

Покупала одежду, аксессуары, музыкальные альбомы, технику. Всё е подходит, всё работает, всё идеально. Шах и мат, ёпт.

Любовь Алексеева

У сына все заказы нормальные. Только вот с колечками для любимой мамы ни как не угадает, то большое, то маленькое

Алла Матяш

Платья всё время покупаю по интернету,правда у одной женщины.Всегда всё по размеру и по цвету приходило.

Вадим Решетняк

Я брал башмаки - прислали меньшего размера

Алла Матяш

Значит безответственный продавец.

Просто Человек

Это чмотря где брать. Прежде всего смотрите сколько людей купило у этого продовца и читайте рецензии.

Анна Сова

я вообще люблю товар потрогать, понюхать , к себе приложить..а кот в мешке еще неизвестно...и лишать себя удовольствия как-то....

Св
Света

Вещи брали..но другого вида...шорты...нормально подошли...мелочёвку брали....наушники....всё работало))))

А*
Анна ***

сейчас покупаю в бон прикс) все как надо , и размер и качество, на али вот были случаи проколов.

Вадим Решетняк

☕🌹Удачи!

Лена Елена

За что боролись, на то и напоролись. Надо оторвать задницу от дивана и дойти до магазина.

Лена Елена

Ха-ха... Тоже давно наблюдаю за всей этой шнягой с интернет-магазинами. Хотела впридачу к обычному магазину добавить ещё интернет-магазин, да видимо воздержусь. Через пару лет такие онлайн-покупки покупатель наконец-то оценит по достоинству и снова гуськом на своих ножках попрет в старый добрый магазин шаговой доступности.

Инна Приходько

Вот ниразу ещё не покупала вещи.. сумку только и чехол.. вроде нормально все

Константин Котиков

Я этим зарабатываю - заказываю запчасти и детали для ремонта электроники

Вадим Решетняк

Помогает?

Константин Котиков

Ну конечно! У меня более трёхсот уже полученных посылок, брак встречался раза три и деньги вернули

Вадим Решетняк

🤝Дай Бог Вам удачи!

Леди Мила

с осторожностью, у проверенных поставщиков.. и на дешевизну не вестись

Thick As-A-Brick

Всё, что я покупал по интернету, пришло без нареканий... Может повезло?

Владимир

Я я сам продаю в интернете и пока никто особо не жаловался

Чио-Чио-Сан

Это тоже самое, как брать кота в мешке. Никогда не покупаю