Ка
Капелька)

Что в эти новогодние каникулы вы посмотрели с удовольствием ( из кинофильмов,мультфильмов)?🙂

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пересмотрела "Гарри Поттера" и "Клаус", это моя новогодгяя традиция.
В процессе просмотра дорам "Плохой и сумасшедший", "Окрашен тобой" и "За кулисами", потому что серии ещё выходят.

Татьяна Морозова

два дня, 3-4 января, с паломниками побывали в трёх монастырях и один день провели в комплексе Храм Вооружённых сил РФ - это уникальное даже не сооружение, а явление...)

Vik I Am

1957Марья Искусница) 1967Огонь Вода и Медные Трубы) 1968Аладдин) 1977Собака на Стене) 1980Три мушкетёра и Дартаньян) ... (Даты указанны..+/- несколько лет)

Наталья Тюленева

Каждый день хорошие фильмы показывают. Сегодня смотрю "Крепкий орешек" с Б. Уиллисом. Очень довольна))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну шлак новогодний я не смотрел конечно,но матрицу,сериал затерянные в космосе ,дюну глянул

Ал
Александр

как обычно про трех богатырей очередной фильм...

Буль

я не помню как называется, помню что немецкое)))

Тагир Миркин

Всю классику))) от кино до мультфильмов

Elvis Costello

Сергий против нечисти (2 серия из 6)

С. В.

Много чего и продолжаю смотреть

Сомерзби

Комедию=Шесть шведок на Ибице)))

Ка
Капелька)

А мультфильм позитивного мышления "Барашек" не понравился?

Сомерзби

Нэмо смотрел, очень нравится))

Ка
Капелька)

А в поисках Дори?

Сомерзби

Дори Дори дориии=мой немууу

Владимир Вельский

Ничего. Остонадоели все😁.

Ал
Александр

Охотники за привидениями 3

Леди Мила

вообще ничего, одно старье

Константин Лисицын

Кинохроники было много....

mk
maik kunin

Сериал-*ПЕС* -досматриваю.

Aлександр Кузьмин

ШОУ В КАЗАХСТАНЕ !👍🤪🤗

Владимир Литяйкин N

Рождённые в СССР

Татьяна

остров сокровищ

..

Комедии Гайдая