Алик Галимов

Почему в стране где есть нефть и газ топливо для авто дорогое?

Ответы · страница 2
Александра

Если такое уж дорогое, то откуда пробки на дорогах?

Елена Лазаренко

Чиновники и олигархи наживаются таким образом.

Алик Галимов

Мы так и здохним в ожиданиях...

Гульдарья Карабалина

Это как раз понятно-, сапожник всегда без сапог.

Любовь Беспалова

Это своего рода ПОЛИТИКА. Все взаимосвязано...

Алик Галимов

Как обворовали нас так и есть...

Якобсхавн Фхтагн

значит нет пороха. без него всё очень дорого

Якобсхавн Фхтагн

беркемоид диванный, иди убивать тебе говорят 😄

Алик Галимов

Ты кого убил информационный , правдивый, инбицил, от зарп. До зарпы. Гуманоид. Прощай. Имбицил чиповый.

Якобсхавн Фхтагн

пока тебя самого на нефть не пустят))

Алик Галимов

Она мне на ....й не нужна, и ты забудь о ней.... Почему тинпуП себя так себя ведёт, что он не хозяин себе. Им управляют давно кланы мира. Его задача без болензненно, без войны сдать Россию.. Мы с то бой этого не увидим. Есть ещё один выход, 3 - мировая, последняя (не крайняя) тогда ВСЁ....

Якобсхавн Фхтагн

песец ты беркемоид. аси перечитался

Надежда Звонарева

Чаще бы такие вопросы задавали где надо!!!

Лев Сухов

Нет конкуренции, такой у нас капитализм...

Юрий Жуков

просто у тебя зарплата маленькая

Алик Галимов

У меня всё в норме, а вот у других и 7.0000 руб. бывает.

Юрий Жуков

Пусть пешком ходят. А семь тысяч это сколько в деньгах?

Алик Галимов

Ты наверное сразу со счётом в банке родился...

Алик Галимов

Вот когда человек с нуля подымается, и не теряет человечность это человек. Но когда теряет рассудок, таких я то же понимаю. Небыло ни ччего, стал жить. Может быть, кто то есляи в его роду продолжит им поднятое, понимаю. Но когда чел достигает вершин и не учит этому тех кто останется после него, это глупо, глупо... Сколько таких, поднял, пропил на радостях и после него ни кого: дорогая коляска в пустой квартире, убитая, прежде крутая тачка и много, много долгов. Пожил красиво, умер как ни кто

Юрий Жуков

всяко бывает . я работаю тяжело и с детства

Константин

Чтоб жизнь сказкой не казалась.

Алик Галимов

И не говори.Вопрос стоит ответа..

Константин

Правитьльству кажеться что так веселей будет.

Ketty Tatusheva

И ?) Богатые все жадные...

Алик Галимов

Долбо....бы своему народу жить не дают так и просто....ут РФ.

Подрыв Устоев

Себестоимость высокая.

Алик Галимов

Вот именно, что строили,всё за дорма досталось. Не вкладывали.

Подрыв Устоев

Так трубу надо ремонтировать, обслуживать, то-сё... А нефти всё меньше, и она всё глубже.

Алик Галимов

В России народу ни когда нормально жить не давали. Так и сейчас, сново чего то ждём. Не чего было продавать страну.

Подрыв Устоев

Да уж, облажались. Но мы уже понемногу исправляемся, так что Вы уж сильно нас не критикуйте.

Подрыв Устоев

Что, всё так плохо? Или критиканом-пессимистом быть легко и приятно? Или у Вас есть реальный проект идеального государства?

Жанкужа Айтжанов

Вопрос правительству

Алик Галимов

Говорят только, а ценники 2 раза в месяц меняются.

Виталий

я бы тоже хотел знать

Леди Мила

все дорогое

Марина Прокофьева

РОССИЯ БОЛЬШАЯ-ЗНАЧИТ И ВСЕ БОЛЬШОЕ😀