Валентина Марадудина

Сегодня я стала бабушкой в 6 раз !2 я ВНУЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ !!!!!!!!Принимаю ПОЗДРАВЛЕНЬЯ !!!!!!!!!!!

Ответы · страница 12
Мария Крюкова

Счастья, здоровья вам, вашей семье и вашей новорожденной!) Поздравляю!

Дмитрий Фомин

В 6 раз - это уже поток... Самое праздничное уже было... - это первые три...

Валентина Марадудина

Нет конечно внуку старшему 24

Дмитрий Фомин

Да... мне до Вас... еще далеко...

Дмитрий Фомин

Точно... (по сумме)... А я имел ввиду... до возраста внука... (можно попробовать)

Валентина Марадудина

ПРОБУЙТЕ !!!!!!!!!!!!😄Удачи !

Зоя Раймер

С внучечкой бабулечка!!! Здоровья ей и ее близким🥂🍾🎂

Комил Акрамов

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ,ПУСТЬ РОСТЕТ ЗДОРОВОЙ И НА РАДОСТЬ БАБУШКЕ😄👍

Комил Акрамов

Не за что ,сам дважды дедушка😄

Валентина Марадудина

Это наша РАДОСТЬ и ЛОКОМОТИВ !

Бахтиёр Нормаматов

Поздравляю пусть дасть всем такой радость желаю счасливого будещего

Игорь Люфт

Я в 57 стал дедушкой в пятый раз. А в 66, похоже, уже буду ПРАдедушкой😁.

Пётр Баранник

ПОЗДРАВЛЯЕТ весь коллектив Музеев в Челябинске, Москве и Смоленске !

Валентина Марадудина

СПАСИБОЧКИ !🤝🌹☕

Пётр Баранник

Искренне РАДЫ, что ПОМНИШЬ О НАС !🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Марадудина

Как можно забыть музеи ? Я их ОБОЖАЮ !Москва ,Питер ,Обнинск,Челябинск и тд

Пётр Баранник

Просто ПРЕЛЕСТЬ И ВОСТОРГ ! Тем более, что в Москве и Челябинске тебя ждут премии, которые давно заслужила 🌈

Пётр Баранник

Просьба писать на мой эл. адрес: p_barannik@mail.ru 👨‍🎓🏢

Евгений Бандурин

💐Все двойняшки, что-ли? Поздравляю!!! От души.👍💐👍💐

Валентина Марадудина

Никак нет ! СПАСИБО !🌹🍷

Евгений Бандурин

Спутал восклицательный знак с единицей.😊

Людмила Ткаченко

От Всей ДУШИ, здоровья маме и бабушке, а малышке расти счастливой!🌹

Деметрия Диметрия

Поздравляю💐💐💐💐💐💐💐🎉🎊🎉🎊

Маргарита Фякинская

Не завидую.Сама росла в большой семье и не люблю с детства общежитие.

Серафима

Поздравляю! Боже,это такая радость! Здоровья внучке,дочке и бабушке!

Валентина Марадудина

ПОСЛЕ 4 ВНУКОВ 2 ВНУЧКИ - УПИВАЮСЬ СЧАСТЬЕМ

Серафима

Я в Екатеринбурге. Хотела бы у Вас подучиться

Валентина Марадудина

БЫЛА У ВАС В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ НАЧАЛЕ МАРТА НА ЮБИЛЕЕ У ТЕТИ 80 ЛЕТ

Серафима

Ну вот. Теперь мы все на привязи

Валентина Марадудина

ОТДЫХАЛА АКТИВНО ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ СНАЧАЛА В ХРАМ У ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ ПОТОМ НА МАСЛЕНИЦУ В ПАРТ МАЯКОВСКОГО ПОТОМ ВЕЧЕРОМ НАС МОЛОДЕЖЬ В КИНО УВЕЗЛИ

Анна Назаренко

От души поздравляю!!! Я тоже трижды бабушка и четырежды прабабушка!!!

Гера Г

Поздравляем вас и вашу роженицу. Здоровья ими и чтобы было молочко.

Валентина Марадудина

СПАСИБОЧКИ ☕🥪

Гера Г

пожалуйста, но все сейчас ляжет на ваши ручки. Крепитесь. зато это наше продолжение рода

Гера Г

Полностью с вам согласен. и еще это ваша вторая молодость.

Кр
Красавица

Как думаете, земля шарообразная или всё-таки плоская в форме диска?

Кр
Красавица

американцы сфотали с луны?

Лида Бавинова

🥂🍒🌺🌺🌺🌺🌺🤚🤗🌞

Лариса Евтушенко

какоеэто счастье ! Ура ! Поздравляю!🌹🌹🌹🍷🍷☕☕

Наргис Артыкова

Примите поздравления!!!!! ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ И ВАМ И ВАШИМ ВНУКАМ!!!

Ирина Ваганюк

Я поняла. Мне бы так!!!!Я сразу поняла что ты ошалела. Мне так хочется

Эшкобил Хидиров

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Стали шестикратной бабушкой !

Эшкобил Хидиров

🌹 Это значит спать хочется, но сижу здесь.

Валентина Марадудина

А я ВЫРУБИЛАСЬ после прогулки теперь вот бодрствую

Валентина Марадудина

конечно ,жаль не могу показать фото Если ВЫ есть в О К можете посмотреть

Эшкобил Хидиров

4104 личных фото , бегло посмотрел. Вы очень активная и жизнерадостная женщина .🌹

Валентина Марадудина

Доброе утро ! ВЫ зашли на старую страницу ,ищите еше страницу там 29 т фото