Южный Урал

🖼 А вы знаете почему Каневский в сцене с бриллиантами снялся с голым торсом?

Ответы
..
. . . .

Режиссёру не нравился ни один образ. Тогда Каневский "психанул" и показался с голым торсом. Гайдаю понравилось...

..
. . . .

😊🤝

Камилов Камил Хамзаевич

Надя я тоже психанул сейчас - показаться голым тут? ☝️🌹🙏🍓

..
. . . .

Вы становитесь до неприличия назойливым, Камил Хамзаевич

Се
Сергей

Я читал, что Гайдаю не нравился его прикид и тогда он разделся и Гайдай решил, что это то, что нужно

Елена

долго не могли подобрать нужный образ,получилось случайно и гайдай решил включить в фильм

Лена Новикова

Видимо, какой-то отвлекающий маневр. Возможно не было заграничной рубашки)))

Галина Коровина

Наверное похвалиться своим телом. У мужчин тоже есть такая слабость.

Надежда Железняк

Не знаю, но зато я отдыхала в этом месте, это Кареиз, в Крыму

Толя Попов

красив волосат.....(рекламма шампуня)☝️😲

Ольга Преображенская

Сгорел либо на солнце, либо на работе...

Николай

думаю обгорел на солнышке

Любовь Вотинцева

НЕТ ! НО КРАСАВЕЦ !

Ка-Валерчик Гузенко

Загореть хотел !

Борис Воробьев

Покрасоваться

Малина Вареньевна

Импровизация)

би
бирюк

Абдуралям.

На
Наблюдатель

юг. жарко

Не
Нефертити

Не знаю

Сн
Сняжинка

почему

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Бабайкин Юрий

нет

Алиса Лиса

Нет