Аксиния

Как вычислить карманника?

Ответы · страница 2
Павел Миллер

наблюдательность и внимательность к мелочам в поведении тех кто рядом....

Зоя Овосиенко

Его не надо вычислять, лучше - не выпускать из вида свою сумку и карманы.

Александр Демидов

Аксиния, пусть этим занимаются профессионалы. А вы, внемлите совету Зои... Так лучше.

Аксиния

профессионалы этим заниматься не будут

Александр Демидов

Занимаются... поверьте. (я там был). Результативность, конечно, всегда будет... желать лучшего. Но...

Аксиния

кто же кошелек будет искать,не верю

Александр Демидов

Если ваш кошелёк уже "ушёл".., то искать именно его, по прошествии некоторого времени, бессмысленно. А вот того (тех), кто сумел его "увести"... смысл есть...

Гряк

надо пришить внутри кармана рыболовные крючки. карманик сам попадётся

Гряк

один раз забудешь.потом будет постоянное напоменание забинтованное

Doktor

Положить в корма ф1 с деньгами и зафексированной чикой как та растяжке

Александр Жуков

положи в карман рыболовный крючок а леску спрячь и лови как на рыбалке

Eren K?tenci

учетной записи, а другому в ремонт. деньги Вы остаться с требованием.

Eduard Nazaryan

http://mport.ua/mix/1551459-Kak-yznat-karmannika-v-tolpe-na-vore-shapka-gorit вот там все написанно !!!

Юрий Вересенко

Положите в карман кошелёк, а в кошелёк положите петарду с краской.

Юрий Вересенко

И тогда усталые, но счастливые, пойдёте каждый к себе домой!

Александр Гусев

При шить в карман рыболовные крючки. И самому об этом не забывать!

Александр Гусев

Так ведь и туда можно их пришить. Давно-давно одна знакомая так в трамвае вора поймала. Сначала услышала вопль за спиной, а потом увидела парня, пытающегося вынуть руку из ее сумочки.

Аксиния

опасно это,можно самому угодить на крючок

Александр Гусев

Я и написал сразу, что НЕЛЬЗЯ самому об этом забывать.

Аксиния

прикольно,выходишь весь в крючках из дома

Александр Гусев

Прививать внутрь надобно...

Dima Shabalin Dima Shabalin

ОЧЕНЬ ТРУДНО,ЭТО ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА.ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ...

Янис Авагимян

Намажьте деньги вирусом "Эбол" - а и пройдитесь по Инф. больницам

Михаил Георгиевич Ткаченко

Карманник стремится сократить дистанцию,хотч бы на мгновение.

Люся Качусова

Сесть в трамвай с двумя кошельками,по одному в каждом кармане)

Ольга Матвеева

очень сложно. надо уметь распозновать микродвижения человека

Константин Иванов

На этом сайте наверно надо спрашивать как вычислить афериста?

Гузель Сибагатулина(Хажаева)

Я,как продавец с опытом,за версту их чую.Просто по глазам вижу.

Игорь Ковальчук

Положить в карман много рыболовных тройников. Сам попадётся.

Petr Белый

проверить его карман....если там нет ни шиша, значит карманник

Роман Сергеев

Положите в карман крючки для ловли кальмара.реальная вещь

Сергей В

ну наверное надо быть опером что бы вычислить карманника