Ан
Анвар

Вы ловили преступников?

Ответы
Светлана Айсина

Ловить не ловила . но приговор подписывала.

Medvedrus Иванов

А не мусорок ли ты поганый часом?

Ан
Анвар

Мусор это твоя фантазия

Medvedrus Иванов

Судя по твоей гумозной роже,это твоё состояние души.

Ан
Анвар

Рожа у тебя на фото..успокойся и дрочи спокойно..

Medvedrus Иванов

На тебя дрочить?Ты ещё и пидор,мусор поганый?Вот беда у тебя.Тебе даже жить не надо такому говну.

Ан
Анвар

Дрочи смотря на телок а не обсуждай тут с мужиками свою злобу пидр вонючий

Medvedrus Иванов

Пидарок и мусорок,а хочешь я тебе в рот подрочу.Ты попроси и адресок свой напиши.Не успеешь вякнуть,как уже у меня за щеку возьмёшь и отсосёшь.Ты меня понял пидор?

Ан
Анвар

Ебан ты..таким как ты не здесь сидеть а хуй сосать на базаре и пошел ты на хуй мракобес

Аленький Цветочек

разоблачала, как Шерлок Холмс

Алла Ковалевская

нет. если только во снах

Ан
Анвар

👊 по шее

Алла Ковалевская

не зяяяяяяяя, еще пригодишься, а только по шее и убежишь из друзей и мне скучно будет

Ан
Анвар

Окей

Ан
Анвар

Взаимно

Елена Смирнова

вора и то очень давно

Ирина Ефремова

и даже поймали!!!

Aleksandr Alyabev

Было дело

Vladilena

А вы?

Ан
Анвар

Было дело

Елена Зуева

Нет.