Гудвин

Практически все мы участливо относимся к тем людям,которые появились на этот свет с физическими уродствами.Моральные уроды тоже не виноваты в том,что появились на этот свет такими?

Ответы
Юл
Юлия

Сейчас это явление очень распространено в интернете.. Никто не в чем не виноват, им просто так удобно, комфортно, своего рода энергетические вампиры.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Моральными уродами на свет не появляются - ими становятся в результате неправильного воспитания, халатности педагогов, плохо влияющего окружения.

Гудвин

У вас в классе был моральный урод?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И не один. Одного из них после армии посадили за убийство и хотели сначала дать расстрел (убийство с особой жестокостью и расчленение трупа), но потом заменили на 15 лет. Отсидел 10 и вышел. Только вышел - совершил ещё одно, но там, жертва умерла не сразу и успела дать показания. После второго эпизода освободился в 2014 году, видел его в городе пару раз. Второй (был его подельником в первом эпизоде) - куда-то уехал и о нем ничего неизвестно. Третий пару лет назад умер. Четвертый в 90-е состоял в ОПГ и как только на их главаря было совершено первое покушение - он быстро свалил куда-то за границу.

Гудвин

Ну так вот...Их окружали и учили какие то другие люди и педагоги?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Одни и те же. И педагоги были далеко не лучшими. Повторюсь: кроме педагогов есть ещё семья, друзья и другие люди в окружении. Кроме того, школа - не единственное место учебы: далее было, у кого училище, у кого техникум, потом армия.

Ир
Ирина*Z

без моральных уродств не возьмут на должность в правительство? но и так не возьмут.. там берут только своих.. так что не переживайте.. 😁

Гудвин

)))))

Елена Ковалева

моральные это продукт воспитания типа ты вырастил дочь с синдромом королевы где ей все должны и обязаны кстате таких немало (

Гудвин

Таких жизнь быстро отесывает.

Елена Ковалева

ох и ты будеш смотреть как твою дочь пихают?)

Гудвин

Кажется,очередная из тех...

Ди
Диана

да. Мир - дуален. Душа пришедшая на Землю имеет свою программу воплощения. Кто то совершенствуется на зле, а кто-то на добре.

Гудвин

🤝🌺

Оксана Лаzaрева

Сбой в генетике, сбой в воспитании, может они и не виноваты, но обществу они не нужны и сочувствия не вызывают.

Гудвин

Явно...

Вера Сергеевна-V

"Без вины виноватые "Может по этому начало общения должно быть мирным ,выяснительным ,а там уж как пойдёт ))

Надежда Тихонова

Моральное уродство,это качество не врождённое,а приобретённое,потому то и отталкивающее.

Юж
Южанка

С больной психикой - не виноваты. А моральные уроды - это скорее моральная распущенность.

🌲🌞Оля🐴

Моральные уроды сами сделались такими. Такого нет в природе, чтобы родиться таким.

Владимир Асиновский

Хіба мати винувата що дитина дурнувата---разве мать виновна что ребёнок глупый

Га
Галина

Моральными уродами не рождаются, а становятся..Воспитание начинается в семье.

Вр
Временно

Это же оценочное виденье.. "моральный урод".. так, что спорно...:-))))

Вера Демедюк

Моральные уроды добровольно ими хотят быть и в этом разница

Ирина Широкова Z

Моральные уроды, наоборот, вызывают совсем другие чувства

Гудвин

)))))

Татьяна Морозова

тем более, если они наследовали это уродство...))

Гудвин

Как вариант....

Ко
Колючка

Плоды прошлых воплощений и кармические долги

Гудвин

Или еще только начал свой Путь осознания.

Ко
Колючка

А вот интересно, новеньким душам Там совсем не дают наставлений и напутствий, как себя вести?

Гудвин

Первоклассникам тоже говорят,как себя вести нужно.Помогает не бегать по коридорам,орать как потерпевшие? Бить портфелями по голове друг-друга и плевать на спину?

Ко
Колючка

😆хороший пример

Гудвин

🙂

Ал
Александр

возможно это расплата за карму прошлой жизни

Гудвин

🤝

Подрыв Устоев

Да, уродами называют не таких, как сами.

Михаил Великий

Они не появились, их такими воспитали