М(
Михаил (Москва)

Добрые, честные, хорошие и счастливые не сбиваются в стаю, им это не надо, сбиваются в стаю только уроды, которые ищут поддержку и защиту от таких же, чувствуя своё уродство?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

В чем же причина той эпидемии злобы,
которая называется «патриотическим подъемом»?
На первый взгляд все очень просто.
Существует ясная взаимосвязь:
чем ниже уровень интеллекта особи,
тем выше ее потребность ощущать свою
принадлежность к сильной и многочисленной стае.
Это нормальное свойство homo, унаследованное
от тысяч предковых поколений. Чем стая свирепее и
бесстыднее, тем сопричастность к ней становится слаще.
Возникает культ стаи, разоблачать который бессмысленно.
Отметим, что к слову «стая» мы можем подобрать любой эпитет:
«народ», «нация», «отечество». Суть от этого не изменится. ©

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы сучье племя,тупые залупутински боевые пидарасы только в своре(даже не в стае,гиены эпаные)храбрые.Ты так и зассала педрилка глупая свой домашний адресок написать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хуемль,эпаное ссыкло.Обещал же уже,что отсосёшь по хорошему,не поломаю и даже не изобью.И не обоссу напоследок.

М(
Михаил (Москва)

Что хочешь другому то получишь и сам))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не а.Ты тупая билят и у тебя кривые и короткие ручёнки.Так ты восала пидарасина?🖕😛🤣🤣🤣🖼

М(
Михаил (Москва)

Хыхыхыххы)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Валерий Хозин

Стаей нападают, - стаей защищаются!
Видно, вы из тех, кто любит нападать!
Вы, из тех уродов, что властью наслаждаются,
Чтоб, своё уродство повыгодней продать!!!

Вл
Владимир.

Конечно, не сбиваемся, потому что в стае делиться надо с нищими и убогими, лузерами и неудачниками, а счастье - не поллитра и на троих не делится.😜

Алина N

Пришел я к горестному мнению от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет. И.Губерман

Wlad Korn

Про "Единую Россию" и вообще про любую партию.
Откуда он знал? 😀

Алекс Дол

мы футбольно хоккейные уроды сбившиеся в стаю ради победы...и нам очень далеко до умопоМИШАтельства

Алекс Дол

читай внимательно ответы...а то увлекся самолюбованием!

М(
Михаил (Москва)

Отвечай за свои слова. Жизнью.

Алекс Дол

Клянусь всеми чертями!

М(
Михаил (Москва)

Приговариваю тебя к смерти.

Алекс Дол

Встань в очередь!

Ал
Алсу

Знаете, как-то не очень хорошо и не по-доброму всё это прозвучало, зачем кого-то уродами называть.

[●_●]

Сильные. Сильные не сбиваются в стаи. Им это не нужно, ибо стаи сами собираются вокруг них.

М(
Михаил (Москва)

Нет, сильные как раз всегда сбиваются в стаи) Сильные физически. Они слишком простые, и у них простые решения для достижения целей, поэтому группа для них равносильна силе.

[●_●]

А потом бодаются промеж собой в этой стае.

М(
Михаил (Москва)

Один все же побеждает) Остальные подчиняются)

Wlad Korn

Естественно! Пример - любая партия. Яркий пример из литературы - Швондер и Шариков.

Евгений Антонюк

да, так и есть, от страха сбиваются в стаи. от страха за свою никчемную жизнь

Татьяна G

а сво - это стая????? чЁт мне подсказывает что это просто орда.... 🖼

Вр
Временно

У "стаи" есть глаза и уши, но крайне мало рассудка и столько же памяти........

Ис
Искатель

волки сытые лежат пузо гладят ..голодные Бегают Кусают в стаи сбиваются

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Самый большой страх который в нас живёт быть изгнанным из общества.

М(
Михаил (Москва)

Вопрос в том что есть большинство у кого очень все похоже и навязано извне)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все из вне))

М(
Михаил (Москва)

Некоторое изнутри) И оно становится для других извне)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так кажется)))

М(
Михаил (Москва)

Нет)

Робот Вертер

Так точно. Добрые и честные передвигаются малыми группами 😜😊

Владмир

А чем стая от стада отличается? И у той и у той есть вожаки.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Гениальные люди всегда обособлены, по себе знаю 🤣🤣🤣

Светлана М

Обсуждайка тоже своего рода стая, что вы тут делаете?

М(
Михаил (Москва)

По каким признакам это стая?) Тут все никого не ценят и никакие правила не признают, как пришли так и уйдут)

С. В.

Много народу сбиваются в стаи, их сущность такая.

Ме
Меланхолия

Что за стая? Бандитские шайки, судя по контексту?

М(
Михаил (Москва)

Стая - от стадного инстинкта, стремления стать частью любой группы, причислить себя к коллективу, социализация по типу реализации стадных мотиваций к повышению ранговости, и взаимодействию на этой основе, как то доминирование или подчинение. Так же это порождает принятие правил группы и знаний группы, без личного анализа, слепого следования им и отказ от понимания своими силами.
Грубо говоря - это не желание и не способность к самостоятельному мышлению.

Ме
Меланхолия

Ясно, спасибо.

М(
Милочка (*)

Значит добрые тоже должны хором побеждать злых)

М(
Михаил (Москва)

Добрым все равно)

М(
Милочка (*)

Всё равно безразличным)

М(
Михаил (Москва)

Добрый которого разозлили стал злым)

М(
Милочка (*)

да.