Ольга Николаевна

В деревне есть старый колодец, а про него ходит такая история. Жил мужчина с дочкой, жена его умерла, пока он был на войне. Приехал домой, а встречала его одна дочка, ей тогда лет 16 было. Чем старше она становилась, тем больше становилась похожа на жену. Мужчина начал пить с горя, а когда мозги отказывали, то чаще и чаще он видел в своей дочери жену. Дошло до того, что начал насиловать свою родную дочку, думая, что это жена. Его дочка родила от него двоих детей, которых они закопали в огороде, дети были с явными уродствами. Когда она ходила с пузом в 3-ий раз, то местные жители взбунствовались. Мол, негоже так, не по-христиански. Они мужика этого бросили в уже неработающий колодец, а сверху забросали и засыпали всего камнями. Вечером того же дня его беременная дочка повесилась.

–3
Ответы
Алекс Венцель

Занятная история. Мать рассказывала что после войны, да и в военное время мужиков в деревнях почти не оставалось: Всех отправляли на фронт, но дети исправно продолжали рождаться.Подростки клювом не щёлкали.Инцест тоже частенько случался...Природа своё требовала...

От
Отворотповоротов

Кстати, всеми любимый и уважаемый певец и музыкант Фил Коллинз тоже женился на своей дочери и ничего, никто его камнями не забрасывал ...

Владимир Писарев

Инцест страшная вещь,неужели после войны в деревне было мало вдов,если тем более он до этого был охотник большой

Акира Куросава

Давай, выдумывай, рассмотрим
Вкус забродившего вина,
Лосиный край пробел восполнит
Таёжных зарослей места.

Ни
Никто

И зачем и о чём это... Возможно ещё раньше люди ели и насиловали, но сейчас вообще не надо заморачиваться...

Юрий Пономарёв

у тебя.. что ничего положительного.. уже третье письмо с такой гадостью....

Rita

Она в своем репертуаре,противно.

Юрий Пономарёв

да противно..

Net Grig

все молодцы, конечно, очень по-христиански поступили, особенно народ

Ольга Николаевна

Инцест - дело семейное

Net Grig

Вспоминаю "Раскрашенную птицу" Ежи Косински, как там свора баб загоняла пинками во влагалище одной женщине бутылку с навозной жижей, пока она не раскололась там внутри на осколки. Это они так по-христиански поступили, чтобы женщина эта (она была полоумная) не совращала их мужей. А мужики - ангелы, они же тут не при чём. И все вместе со своими жёнами в рай попадут.

Yury Panteleev

А местные жители растопили печи и все угорели от угарного газа....

Ольга Николаевна

Да. Именно так и было))

М(
Милочка (*)

Наконец люди остановили весь этот ужас... и всё правильно делано.

С Нами Бог

Прям по библии, но в библии все живы лстались

Игорь Николаевич.

Трагично! Но вполне правдоподобно.

Ma
Max

Это было в действительности ???

На
Наблюдатель

сломала война семью((((((((((((((((

Александр

СтрашнЫ дела Твои, Господи!

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Ольга Николаевна

А почему вам ничего до этого?

Sergei

Потому, что мы здесь ни при чём.😉

Елена Сергеевна

Где Вы эту жуть берете?!...

Ро
Роман

Да уж... Позитивненько... )

Пафнутий

Какая мрачная история...

Ольга Макеева

Понимаю.

Георгий Клинцов

ЭТО БЫЛ ВАШ ДЕДУШКА МЭМ?

Ав
Автор

Жесть...даже для тебя

Ольга Николаевна

Инцест - дело семейное. Не то что эти всякие лгбт

Ав
Автор

да уж...

Ольга

Чернова как всегда с чернухой. Вот любительница!

Ав
Автор

Мож у нее тяжело на душе

Ольга

да врёт и сочиняет много. Видно привлечь внимание чем-то приятным сложнее.