Bender Bending Rodriguez

🖼а вы купленную живую рыбу в ванну пускали? до обработки

Ответы
Валентина Рязанова

Было однажды в 1972 году в Ленинграде . Купили сома в магазине выбирали его в огромном аквариуме, как удалось его взвесить 🤷‍♀️ Дома запустили в ванну, день плавал, а к вечеру муж разделал его. Больше не доводилось.

Nekto Imiarekoff

Пробовал по молодости так поступать. Но у меня потом, когда она в ванне поплавает, рука уже не поднимается её чистить и потрошить. Всё равно что пленных в крематорий отправить.

Иван Никифоров

Один раз рака живого давали, долго в ванной плавал, рука не поднялась в кастрюлю его закинуть)))Отдали соседям🤣🤣🤣

Bender Bending Rodriguez

рак и мокрой тряпке достаточно протянет

Иван Никифоров

Ну да

Ка-Валерчик Гузенко

Это карп. Пускал! Детям атрракцион, а бывшая хоть и сама рыбачила, и дочка рыбака, отказалась его живого резать ))((

Bender Bending Rodriguez

тут тоже такие зарисовались, я их спрашиваю: а чо тогда живую не сожрали?

Ка-Валерчик Гузенко

Вот и я не понял! Была быб рыба ...

Анатолий Паулкин

На огороде емкость было большая с водой.Так я ее туда после каждой рыбалки,а потом сачком ловили сколько надо

Андрей R@

Ту пойманную рыбу которую удаётся донести или довезти до дачи, пускаем в ёмкость где она живёт месяцами.

Андрей R@

Тупенький вы однако.

Bender Bending Rodriguez

дурак, иди учи расшифровку смайликов...не каждый идиот на участке танк строит, баран...да еще рыбу туда пускает

Андрей R@

Прав я тупенький вы, о каком танке речь, зачем вы что-то выдумываете? А смайликами изъясняются только смешные вроде вас. Прав я!

Bender Bending Rodriguez

ах так, ну тогда пщелнахуй, там правопизди

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,карпы перед рождеством продаются в больших деревянных чанах во всех даже мелких городках.

Виктор Ш

Да, а потом было жалко доставать. Так и жила в ванной пока Бог не прибрал!

Bender Bending Rodriguez

а ванной не пользовались? пока жила

Виктор Ш

Да, ходили в баню!

~Q
~Q~

1 раз. Сдохла она вечером в ванне и больше я такой фигнёй не занимаюсь

Bender Bending Rodriguez

наверно вода была не свежая

~Q
~Q~

Или рыба)

Bender Bending Rodriguez

старая что ли?

~Q
~Q~

Да кто ее знает? Может последние часы доживала

Соболев Валерий

пойманная щука два дня жила, просто места в холодильнике не было.

С Э М

В далеком детстве. Потом от мамы подзатыльников получал)

Bender Bending Rodriguez

за то, что ловил? или играл?

С Э М

Пачкал рыбой, запах замучаешься выводить

Ле
Леонид

В детстве да. А потом понял что это издевательство.

Игорь Николаевич.

В 80-х годах, не купленную, а самими пойманную.

Bender Bending Rodriguez

😂 не все рабыки

Игорь Николаевич.

Я сейчас только рыбоед. А тогда, и до середины 90-х, ходил с отцом, дворовыми пацанами, с мужиками по работе, на рыбалку.

Игорь Николаевич.

А сейчас и не тянет! Нет тамошнего энтузиазма.

Ад
Адамс

выловленную Карась жил в банке с аэратором

Фё
Фёкла

Не...до обработки она отправляется к мужу)))

Bender Bending Rodriguez

в домино играть?

Фё
Фёкла

Не...в шашки))

Bender Bending Rodriguez

кто чаще выигрывал?

Ир

Нет, я ж в Сибири живу- нож под жабры и все..

Ир

У меня дед стерлядку лодками добывал.. и что, ждать когда она уснет что ли?

Bender Bending Rodriguez

тут речь о единичной покупке🤷‍♂️

Ир

😁

Александр

«Укуси мой блестящий металлический зад!»

Bender Bending Rodriguez

примазался типа?

Александр

Типа да!

Bender Bending Rodriguez

😂 знаешь, респект

Евгений Бриг-Снежин

да караси в ванне плавают

Василий Бубновский

Ненене, чтобы потом ванна смердела рыбой?

Аля

Никогда и как ее потом готовить? Ну нет

Аля

Ок, я никогда и вообще рыбой занимается муж

Аля

В смысле чистит и засаливает

Bender Bending Rodriguez

молодец

Аля

Ок

Евгений

бывало но мне всегда потом жалко было

Bender Bending Rodriguez

убивать (жарить)? или кушать?

Евгений

убивать а кушать ничего пойдет вообще я рыбный

Bender Bending Rodriguez

кто мешал живую скушать?😂

Евгений

нет просто давать жизнь потом убить сложнее чем сразу на разделку