Artem Nikton

даешь людей с двумя игрек хромосомами..))))

Ответы
Алла Аа

Голубых, что ли? Пусть живут тихо и без парадов на главных площадях.

Алла Аа

Ну очень мужские мужики бывают,? Надо вашу красную книгу найти в инете и почитать.

Artem Nikton

у маньяков две игрек хоромосомы

Алла Аа

Да????? Значит, надо на правительственном уровне обязать всех деток Ещё в роддоме проверять тестами. Заодно и отцу делать на родство. Есть же такие пожелания от отцов.

Та
Татьяна

Не получится!! 🖼

Та
Татьяна

Ах!! Промахнулась вопросом 😅