Ок
Оксана

А давайте вместе вычислим где нацистское золото? Поищем мысленно, это занятно!

–1
Ответы
Igor Fedaev

Джеки Чан , доспехи бога , вторая часть , там вам покажут где оно !))))))))))))

Ок
Оксана

Информация

Igor Fedaev

В фильме всё показано !)

Ок
Оксана

Фильм создали для того чтобы ввести в заблуждение

Igor Fedaev

Ну не знаю , там этого золота было , мама не горюй !)

Константин Васильев.

А не лучше ли поискать янтарную комнату....Ведь это наше достояние.😉

Ок
Оксана

Я поняла примерно где она

Ок
Оксана

Я подумала Вот смотрите где-то поблизости Германия в те годы в том месте где закопали комнату ,построили здание- коробку. Величиной немного больше янтарной комнаты потом выкопали внутри её собрали потом с внутренней стороны тоже закрыли и здание получило какой-то специфическое значение например банк или технологическое строение. Больше никак не может быть посудите сами под землёй они столько держать её не будут она испортится.

Константин Васильев.

Возможно Вы и правы......

Ок
Оксана

Теперь взять по размеру таких зданий и отрезок времени год-два-три то таких зданий наберётся не больше двух-трех сотен во всей Европе а в мире пусть 1 тысяча и найти можно если несколько спецгрупп за 1 год. Создать прибор который через стену чувствует янтарь?

Ок
Оксана

Задача облегчается тем что комната- здание находиться должна в охраняемой военной зоне с хорошей сейсмоустойчивостью с хорошим климатом благополучном городе и с доверительными отношениями с третьим рейхом возможно это Италия

Ок
Оксана

Нет, Австрия

Николай

лучше где российское которое добывается в россии...

Konrad

Ха!!! может лучше шамбалу за них поискать.

Ок
Оксана

Просто как ребус

Евгений

В Австрии , они там все с ума сошли , ищут.

Роман Смирнов

оно вложено в транскорпарации

Ок
Оксана

Но перед вложением их надо отмыть?

Роман Смирнов

перед кем ?

Ок
Оксана

Но это не деньги а металл

Кс
Ксения

Зачем вам нацистское золото?

Ок
Оксана

Чтоб фашизм не кормили

Кс
Ксения

Что за наивняк. 🤣

Ол
Олег

🤣 у евреев конечно же оно

Ок
Оксана

Нее. Они же противники

Олег

Оно давно у амеров

Ок
Оксана

Не отдадут

Олег

Грабить. Убивать. Разрушать.. это про них..

Nikola Mahkov

-давай-те!--😀

Бо
Бока

🤪

Толя Попов

😉