Nadewda , Nikoiaevna

из какого кинофильма эта фраза А ну держи меня ! как держать ? Нежно

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Эту фразу сказал Народный Артист, Бард, Поэт и ведущий Актёр театра драмы и комедии на Таганке - В.В. ВЫСОЦКИЙ, в к/ф "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!" - фрагмент погони на автобусе за преступником, О В.С.В. я сейчас пишу новую книгу - "Воспоминания очевидцев о В.Высоцком" С его сыном - Никитой - директором Дома-Музея В.С.В.- я уже согласовал ! Если у кого нибудь есть история связанная с общением с В.С.В., посещение его концерта - напишите мне и она войдёт в новую книгу! 8 926 571 18 95 или Скайп - vadim.kozloff г.Москва и ближнее Подмосковье.

Анна Сова

фото памятника наверно есть в Интернете....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Буду Вам признателен если Вы сможете описать своими словами всё , что было в этот день и было бы идеально подкрепить это Вашими фото!"

Анна Сова

я вам написала....сейчас сделала запрос -последний концерт Высоцкого в Калининграде ...там и фото и статьи...напишите и почитайте и посмотрите...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Благодарю Вас, но постарайтесь поискать фотографии!"

Анна Сова

ок

Вова Хлупин

Глеб Уткин
6 (4900)
Я думаю, старшее поколение, услышав ваш вопрос, без труда угадает фильм, в котором прозвучала интересующая вас фраза. Премьера данного фильма состоялась на центральном телевидении Советского Союза в середине ноября 1979 года. Название фильму дала первая публикация романа в журнале "Смена" в 1975, по которой был он снят. Это всем известный пятисерийный телефильм, снятый Станиславом Говорухиным, по роману братьев Вайнеров "Эра милосердия" - "Место встречи изменить нельзя". Подробн

Натали Приходько

Наденька, это мужчина мужчине говорил, ещё и при экстренных обстоятельствах (погоня), пусть тебя любимый мужчина так держит 💖☀️

Nadewda , Nikoiaevna

да вот некому держать

Натали Приходько

Так исправим 👣👣👣👣👣🎁💖☀️🎶

Ол
Ольга

"Место встречи изменить нельзя". В этом ... Это только ты один умный, а я так — погулять вышел. ... Пасюк! Ваня, а ну держи меня!

Просто Мужчина

место встречи изменит нельзя...... в погоне Высоцкий говорил, когда высовывался из окна автобуса чтобы стрелять )))

Nadewda , Nikoiaevna

да это фраза из этого фильма

Просто Мужчина

ну вот, помню все таки )) точнее ТУТ ПОМНЮ, А ТУТ НЕТ )))))

Геннадий Коновалов

Место встречи изменить нельзя, охота на Фокса. А знаете чем закончилась книга а не фильм? Надю Синичкину убили.

Michael Lvovich Kunin

Место встречи изменить нельзя .Жеглов -говорит - при стрельбе из автобуса по убегающем бандитам !

Лена Елена

Этот фильм уже в зубах увяз. Каждый месяц то по одному каналу, то по другому. Даже колорит пропал.

Сергей

Не так, вы переврали диалог. Вот так правильно "Васюк! Ваня, держи меня! Как держать? Нежно!

Б.к. Т.

Место встречи изменить нельзя - слова Жеглова Глеба - погоня за Фоксом на Фердинанде

Валерий Жуков

Высоцкий во время погони стрелял из окна автобуса. Место встречи изменить нельзя.

Nadewda , Nikoiaevna

правильно

Александр

Жеглов -Шарапову во время погони за Фоксом "Время и место встречи изменить нельзя"

Дядя Миша

Ого! С 16-го года вопрос висит. Конечно же из фильма "Место встречи изменить нельзя"

Дмитрий

Тараскин, прыгай на ходу!! Коля, Васюк! Держи меня! Глеб Егорыч, как держать? Нежно!

Галина Золотнова

Не из "Место встречи изменить нельзя?" Реплика "нежно" - Высоцкого в роли Жеглова?

Анатолий Колдаев

Место встречи изменить нельзя (В. Высоцкий, стреляющий из служебного автобуса)

Алексей Моисеев

Место встречи изменить нельзя. Погоня за Фоксом , когда он уехал из ресторана..

Александр Родионов

ну это вроде Шварценегер- "ты же обещал меня отпустить-... я передумал"...🙂

Nadewda , Nikoiaevna

нет это наш советский фильм

Александр Родионов

"место встречи изменить нельзя"- кстати этот фильм можно смотреть как Библию про "правильных бандитов"...🙂

Владимир Галич

Глеб Егорыч... А как держать то.... Нежно. Место встречи изменить низяяяяя

Владимир Забродин

Это самый любимый мой фильм по книге братьев Вайнеров"Эра милосердия"!