Бу
Будур

🖼Чем прикрыть верхнюю часть платья? Я не привыкла ходить с открытыми плечами. Платье на модели

Ответы
Любовь Золотарева

Волосы поднимите на верх, а на плечи накиньте легкую пелеринку. И красивее Вас никого не будет.

С Э М

Летом… зачем? А для прохладной погоды куча вариантов. Либо выбирайте закрытые платья

Остап Бендер

Платье прелестно! Ничем не прикрывайте. Но зимой может быть холодно. Накиньте ватник

Бу
Будур

Это на лето)

Остап Бендер

доживете?

Андрей R@

На мой взгляд верх более чем прикрыт, но если и так не нравится то только пончо.

Бу
Будур

Можно где-то на отдыхе,да

Андрей R@

Мне кажется пойдёт и для повседневного ношения ведь нет никакого декольте.

Бу
Будур

Да. Но не на работу

Андрей R@

О работе и речи нет, хотя если в коллективе кому-то такой наряд покажется вызывающим то это его личные проблемы.

Бу
Будур

Согласна.

Андрей R@

🤝🌹

Ли
Лия

надо ходить. Самое сексуальное у женщины чтобы вы знали это плечи и руки

Бу
Будур

Даже если 30 лет?

Ли
Лия

это что большой возраст?

Бу
Будур

Уже дама)

Law Abiding Сitizen

нужно просто лямки убрать,, лучше выглядеть будет.!

Ко
Константин

Подол платья вокруг шеи изящно завязать! :)) Плечи будут прикрыты. 🌷

Наталия Наталия

Странная...на фига тогда покупать....

Татьяна Владимирская

сарафан? смысл? его носят, когда жарко. ну кофту накиньте, чо

Сергей Остёрский

А как же.👍

Татьяна Владимирская

давыычооо)) а давно??))

Сергей Остёрский

До войны.

Татьяна Владимирская

ой) а как вас туда занесло?)))

Сергей Остёрский

Поехал отдыхать в Одесскую область. Давай лучше в чат, здесь стремно.

Андрей Григорьянц

Шолковый длиный шарф чтоб струился и подчёркивал фигуру...

Ан
Андрей

паранджой.и волосы кефиром мыть и промыть ходить вонять.

Ге
Геннадий

Это сарафан. Плечи прикрывать нельзя. Ищи другое платье.

Михаил Гехт

Платок или болеро, что больше нравится

Елена Z

Это сарафан..шаль или короткий пиджак..

Прохор П

Ты юбку главное высоко не поднимай.

Ка-Валерчик Гузенко

Оренбургским пуховы платком!

Лариса

Купи́те с закрытыми плечами.

Бо
Борис

Два соболя и....все проблемы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Короткий жакетик - фигаро.

Al
Ali

Паранджа как она хороша

~ Мне Тебя Обещали ~

Выбрать другой фасон

Бу
Будур

Но мне нравится

~ Мне Тебя Обещали ~

Так смысла нет в фасоне с открытыми плечами, если их закрыть

Rita

Соболиной накидкой.