Добрый совет не обязательно должен быть хорошим... впрочем, и хороший совет не всегда бывает добрым...?
Ир
Ответы
Ан
Андрей
Вот интересно а для женщины хороший конец бывает.
Ир
Да Ленка войдет в вашу родню, конечно же Ленка...она уже с вами...а Миша-изгой...дети изгоя-изгои...и снова нет никаких разногласий...
Ан
Андрей
бред.невозможно с вами общаться не с юмором не в серьез.
Ир
Вы еще не поняли...что это-своршившийся факт!!!!Это устроит всех, Мишу в том числе...меня тоже...и Ленка будет рада..ну никаких разногласий нет...
Ар
Арина
А не советуйте, если не просят
Пафнутька Задунайский,Паяц
Мудрено закручено...однако
Александр Лукашук
правельно
Анатолий Лапшин
Согласен.
Анатолий Лапшин
Чего ты одно и тоже суёшь. Надоело уже!
Ир
https://i.pinimg.com/736x/2f/b3/d2/2fb3d29b5ce98010ecf159d662e6d2f0--best-friend-drawings-friends-drawing.jpgас у меня ничего другого нет...
Анатолий Лапшин
М.да