Галина Лазарева

вы слыхали как поют дрозды?...продолжите слова песни

Ответы
Victor Gutstadt

Галин, продолжить от себя или как автор написал? Если от себя, то два года назад на даче у нас свила гнездо варакушка (это из семейства дроздовых). Пела красиво. А ещё любила сидеть на шланге, когда полив включали. А если от автора, то "нет не те...."

Valentina Kozuplak

на я думала такие песни никто и не поет нет не те дрозды не полевые а дрозды волшебники дрозды певчие избранники россии

Fet Frumos

Вы слыхали, как поют дрозды. Нет не те дрозды нет не полевые , а дрозды волшебники дрозды , певчие избранники России

Александр Гусев

" Нет, не те дрозды, не полевые, а дрозды, волшебники дрозды, певчие избранники России" Песняры.

Людмила Евсеева

Нет, не те дрозды, не полевые...А дрозды, волшебники дрозды, певчие избранники России!

Владимир Клоцов

...нет не те дрозды не полевые,а дрозды, волшебники дрозды, певчие избранники России.

Ник К

Нет, не те дрозды. не полевые. А дрозды-волшебники, дрозды-певчие избранники России!

Вера Кобзарь

Нет не те дрозды не полевые ,а дрозды волшебники дрозды .Певчие избранники России.

Маргарита Крылова

Нет не те дрозды, не полевые,а дрозды,волшебники дрозды,певчие избранники России.

Ирина

Нет,ни те дрозды ,не полевые.А дрозды,волшебники-дрозды,певчие избранникиРоссии.

Ирина

Продолжать или хватит?😁

Александр Sgibnev

Соединение Божьего съ человекомъ подобно мечу въ ножнахъ .

Любовь Вотинцева

НЕТ НЕ ТЕ ДРОЗДЫ НЕ ПОЛЕВЫЕ А ДРОЗДЫ ............продолжайте

Галина Лазарева

ВОЛШЕБНИКИ ДРОЗДЫ ПЕВЧИЕ ИЗБРАННИКИ рОССИИ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...нет, не те дрозды..не полевые... а дрозды.... и т.д. знаю.!!

Ва
Валерий

Нет, не те дрозды не полевые... Папина любимая песня!

Галина Лазарева

и моего мужа тоже жаль покойного

Бо
Бока

подойдёшь под дерево, обсерют )) как такой вариант?

Галина Лазарева

фу бяка

На
Наблюдатель

нет не те дрозды что с волосами😜

Светлана Войцеховская

...нет у нас дроздов. не наблюдалось.....!

Марк Демидов

иначе получат пи вот и неспят дрозды

Nikola Mahkov

нет не те--полевые..............................

Владимир Огорельцев

Нет не те дрозды, не полевые....😉