Виталий Иванов

женщины цитируют мужчин и никогда женщин. (кроме поэтесс ) это что женщины недостойны что бы их цитировали или халяву привыкли получать только от мужчин?

Ответы
Женственность

Мы Вам позволяем быть мудрыми, более популярными, нам хорошо и в Вашей тени! Не зря говорят, за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина!

Та
Таня

Мужское достоинство не в цитатах а в поступках!!! У нас у магазина алкаши тоже умные речи толкают- философы! А в жизни-пшик!!!

Анель

Вообще -то, М ужчина с большой буквы, булет радю окащать услугу дамам. А уж если она ему ничего не стоит,..

Любовь Горобченко

и тут по жадничали !!!

Виталий Иванов

констатирую факт.

Любовь Горобченко

продолжайте

Виталий Иванов

так и буду.

Любовь Горобченко

ВЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖОСТКИЙ

Виталий Иванов

был бы таким не пользовался вниманием.

Любовь Горобченко

ДУМАЮ ЧТО У ВАС НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЧЕМ ТО ПОЛЬЗОВАТСЯ .

Виталий Иванов

ошибаетесь и часто. проблемы с мужчинами?