Ве
Вероника

Люди пропитаны злобой, ненавистью и завистью. И я сомневаюсь, что всё это от хорошей жизни. Человек, который счастлив никогда не будет желать кому-то зла, распространять нелепые слухи, и пытаться кого-то рассорить. Так делают только больные люди, и больны они, к сожалению, душой и сердцем.!!!?.😉🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼 🖼 🖼

Ответы
Вячеслав Скульский

ну вот и ты повторила их ошибку, раз обвинила, а точнее нашла виновных. слава богу что я не люди. причину ты правильно определила. вся проблема, не так в зависти, как к ненависти. те кто вами управляет, на это по ходу и рассчитывали, раз разделили народ ровно пополам. военных всех уже в хлам, какой же у китайцев через два года созреет план, когда вся сибирь превратится в пустыню.

Ве
Вероника

Виноватого найти не проблема.

Вячеслав Скульский

ещё какая проблема, вот и результат на лицо.

Джо Блэк

Всё замечательно!
Только наверно не нужно всё опять валить на жизнь.
Если человек негодяй,дурак или подлец,в этом виноват сам человек,а не какая-то "нехорошая жизнь" вокруг.
)...

Любовь Золотарева

Интересно, как много счастливых людей. Многие, даже понять не могут, что жить в комфорте и уюте уже счастье.

Алекс Венцель

Верно, но иногда они это получают от родителей по наследству.

Ве
Вероника

И такое тоже случается

Алекс Венцель

Не зря в народе говорят что яблоко от яблони недалеко падает.

Ве
Вероника

Все как говорится жизненно

Ал
Александр

а почему на 3-ей картинке европеоиды стоят, а чурки сидят?

Ве
Вероника

По запарке попали )) 🖼

Михаил Киранов

Полностью согласен.

Ве
Вероника

Благодарю !!

Эвелина

Респект☕🎂👍🤝

Эвелина

🖼

Эвелина

Лапотуся-спасибо ,забрала себе на страничку

Ев
Евгений

Хорошо

Александр Чайка

👍