Зоя Zoya

Почему "француженки не толстеют"?

Ответы
Ruslan Ibragimov

Практически не едят мучного .На завтрак-обязателен стакан сока-желательно ананасового-он расщипляет жиры.В обед- Жирную пищу запивают бокалом красного вина-ОДНИМ БОКАЛОМ!!! и вечером-стараются есть низкокалорийную пищу-салатики заправленные оливковым маслом или морепродукты.

Зоя Zoya

да, а у меня информация иная -за неделю они употребляют пищевые продукты 30 наименований

Ruslan Ibragimov

Ну я как профессиональный повар -(работал там 10 лет назад) могу судить по публике в Марселе. Может быть в-Париже и по другому.

Михаил Михайлович

Я обязательно успею на свой поезд - любви? Конечно, можно ещё успеть, если не пропустить ноябрьскую рубрику астрологической подсказки: « Я УСПЕЮ НА ЭТОТ ПОЕЗД – ЛЮБВИ!» Астролог-нумеролог Анжэла Радченко.

Михаил Михайлович

а почему они не толстеют ???

Зоя Zoya

в их меню за неделю 30 разных пищевых продуктов и это способствует сохранению прекрасной фигуры

Зоя Zoya

30 НАИМЕНОВАНИМЙ ПРОДУКТОВ

Михаил Михайлович

Я желаю Вам каждому счастья!!!
Всем тепла, доброты и любви...
И красивого дня... ведь прекрасно
Начинать каждый день с красоты.

Я хочу пожелать Вам здоровья,
Настроения, улыбки с утра.
Пусть удача Вас только тревожит...
И везение во всём и всегда.

Я желаю душе Вашей света,
Чтоб он был в Вашем сердце всегда.
И конечно любви Вам и веры,
И спокойствия в доме всегда.

Каждый день пусть Вам будет усладой,
Каждый миг только радость для Вас.
И по жизни пусть ангелы будут
От беды и тревог охранять…

Михаил Михайлович

Она: — Вот скажи, почему если у парня было много девок, он — мачо, а если у девушки много парней — она б***ь?
Он: — Понимаешь, если один ключ открывает много замков — это офигенный ключ! А если к одному замку подходят все ключи — то это хреновый замок!

L = K (V P)

толстые есть и у них и даже у японцев...но если меньше процент - значит образ жизни, менталитет по стране в общем способствет тому

Постников Игорь

Не жрут хлеба и ужинают до 18 часов, и ...много секса... если получится! Кексы не принимают!

Козырева Земфира

сама была в Париже несколько раз -сама поражаюсь худенькиеи все свои булки едят

Вера Колесникова

мне кажется,везде хватает и толстых и худых и не только во Франции

Денис Воронцов

у них мужья готовят,а у нас жёны!пока жена на кухне напробуется!!!)))

Натка М_Мак

Они едят часто и понемногу. И не круасаны, как мы привыкли думать))

Анатолий

Наверное они сексуально активные до безумья.😀😀😀🌹

Т@Ня

генетика, питание, образ жизни. И ...француженки тоже толстеют.

Станислав Бондаренко

Был во Франции - могу разочаровать, наши намного лучше.............

Владимир Галич

Вот интересно....Вы это сами видели !? Или подсказал кто !!!???

Евгений Высотин

это кто сказал ? Бывает легче перепрыгнуть чем обойти ...)

Просто Ой Но Не Наивный

потому что сидят восновном на французской диете

Вадим Матов

Толстеют! Просто скрывают, что они француженки.

Елена Ванидовская

Едят чёрный хлеб, фрукты и овощи и не переедают.

Давлат Шариф

потому что они очен много занимаются сексом

Ирина Брянцева

Еще как толстеют, побольше русских будут..)))

Георгий Петров

Кто сказал? Их в Париже (и не только) до фига!

Елена Волкова

на лягушачьей диете не особо потолстеешь)