Зоя Zoya

Почему "француженки не толстеют"?

Ответы · страница 2
Дмитрий

А ОТ ЧЕГО?ЕСЛИ ДАЖЕ МАЙОНЕЗ НЕЖИРНЫЙ☺️

Владимир

У них всё дорого не доедают бедняги 😂

Сергей Голубчиков

воду пьют из Сены😀💐🍷

Ма
Мансур

У них всё дорого вот и не жрут ))

Зоя Zoya

😂 а ученые считают иначе

Эвелина

Неправда много толстых тоже

Десант

толстеют и ещё как толстеют

Зоя Zoya

да ладно , не верю хотите или это касается только Франции

Десант

это касается всех стран, везде и толстеют и худеют, только соотношения разные.

Зоя Zoya

французы в неделю потребляют 30 различных пищевых продуктов и это разнообразие помогает истинным француженкам сохранить изящную фигуру.

Десант

сколько таких? Раз, два, ну ещё триЮ даже вфиг с ним, четыре и всё...)))))))

Десант

Если вы не знали, то скобочки ---> ))))) <--- означают улыбку!!!

Natasha ****

Почему??? Они целуются часто

Зоя Zoya

употребляют разнообразные продукты

Леонид Визняк

кто сказал ещё как толстеют

Зоя Zoya

Вы знакомы с француженками толстушками?

Алексей

Тип строения и физиология

Зоя Zoya

ученые полагают , что это связано с потреблением 30 различных продуктов за неделю

Алексей

Ну раз ученые, наверно британские, тогда присоединяюсь

Александр Филин

А вы луковый суп видели?

Александр Филин

Наберите в гугле "рецепт классического лукового супа" и поймете почему они не толстеют

Фенька *****

лягушки диетические

Наталья Кучина

Ела,бедрышки курочек,вкуснее.

Антуан Же

больно сексолюбивы

Антуан Же

если хочешь быть толстой то плохо

Стас Васильев

они просто жиреют.

Зоя Zoya

😀 🤷‍♀️

Стас Васильев

Вы давно видели бытовую француженку ни с подиума?

Стас Васильев

по интернету)))обыкновенные женщины как и все женщины земли. Француженки тоже о наших думают лэди, что они коняков на скаку с медведями в бане парятся. Миф и не более того.

Kitton

Жаб жрут черти !

Зоя Zoya

у них пища очень разнообразная

Kitton

Жабоеды хреновы ! Французы очень дурно пахнут и почему то многие в перхоти , а чтоб не вонять ,они сильно удобряют себя ДУХАМИ ! К нам на фирму в 90 -е приезжало много Французов всяких ...и молодых и старых .

Зоя Zoya

Я с ними не встречалась но дула что так было в 18 веке и ранее

Kitton

Я говорю вам то, что сам видел глазами и чуял носом , но не только я ,но и мои коллеги тоже это заметили -французики источают своеобразный запах , а негры тоже смердят , а еще Горные люди которые много жрут баранины ,эти вообще смердят козлами !

Зоя Zoya

вот как, что ешь тем и пахнешь

Kitton

Точно так ! В Китае есть доктор НЮХАЧ который по запаху человеческого тела точно определяет и ставит диагноз . У каждого заболевания есть свой запах в силу выработки или распада больных клеток . По запаху мочи ,кала ,спермы ,пота можно поставить предварительный диагноз . Я думаю , наши предки в этом разбирались лучше ,но это забыто и требует переосмысления -это наука будущего (не далекого ) .

......!

Плохо кормят )))

Зоя Zoya

На самом деле они кушают в течении недели 30 разных пищевых продуктов и это помогает сохранить изящную фигуру, так считают ученые

......!

Не употребляю ! И не грозит !

Зоя Zoya

что плохого в разнообразном меню?

......!

И не хачу знать ! У меня все окей !

Vlad Ket

еды у них мало

Зоя Zoya

😂 За неделю они употребляют 30 наименований различных пищевых продуктов.

Елена Crimea

Толстеют все

Сергей Остёрский

Все индивидуально. Одни с возрастом толстеют, другие худеют.

Фарух Сарваров

Не успевают

Зоя Zoya

на самом деле все дело в питании

Фарух Сарваров

Вы правы.. на лягушках врятли потолстеешь

Владимир Рябченко

кто сказал?

Владимир Рябченко

если ученые все знают почему тогда в мире -бардак?

Ир
Ирина

Мало едят!

Зоя Zoya

В среднем за неделю потребляют 30 различных пищевых продуктов, что способствует сохранению изящной фигуры

Ир
Ирина

Здорово, 30 продуктов , зато понемногу.