Дэ
Дэн!!!

Самая страшная трата времени - спорить с дураком и хамом, которому не важна ни правда, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий. Никогда не тратьте время на смехотворные споры.... Есть люди, которые, сколько бы доказательств и показаний ни получили, не могут понять, ослепленные ненавистью и оскорблением. Единственное, чего они хотят - это быть правыми, хотя это далеко не правильно.!?

Ответы
Ир
Ирина*Z

видела я тут доказанные доказательства.. и доказательством это назвать сложно даже с натяжкой.. а однажды чел. с теми доказательствами даже сказал, что от него якобы сбежал тот, кому он доказывал..
но поговорив с ним я поняла, что это далеко не так.. что доказательств нет никаких.. есть мантра "я прав, а вы нет.. " и все..
так что я бы не стала говорить о том, что кто то получил доказательства , но не поверил им , потому что ослеплен ненавистью..
просто кто то не готов к другим фактам ... не хочет ломать свои стереотипы, и расставаться с выстроенной своей ложью...
доказать это не могу.. потому что удаляю тех, с кем не хочу больше общаться , в связи с тем, что кроме себя эти люди не готовы слышать никого вообще.. и тем более смотреть на аргументы.

Дэ
Дэн!!!

резюме в студию?!

Ир
Ирина*Z

Не общаюсь с твердолобиками и не коллекционирую неудачников. Но тема фактов многих оскорбляет. Почему то.

Дэ
Дэн!!!

Я спокойно переношу правду и свою неправоту...но иногда просто не хочется отвечать и видеть на своей страничке слишком "умных"😊

Ир
Ирина*Z

Это понятно. Я и сама не влезаю часто в спор. Не из за умников.. И не из за их тонкую натуру, которую нельзя расстраивать.. Просто не хочется.

На
Наталья

Я с вами согласна, им ничего не докажешь, но можно довести до истерики, я спорить не люблю, но когда в хорошем настроение, то могу и тут держитесь, меня переспорить не возможно, просто ликуешь, когда такой человек сдаётся, начинает тебе же твои аргументы приводить, психует, бывало и на.....посылали. Особенно прикольно, когда мошенники позвонят, вот тут я просто отдыхаю, жаль на 5 минуте бросают трубку, а я только вхожу в азарт. Но спорить не надо

Константин

В Коране так написано. Что свинину есть разрешено мусульманину и мусульманке! Мне двое муллы это подтвердили. Я сам в Коране нашёл где это написано. И ты найдёшь там такую надпись. Но люди тупы и ленивые. Проще осуждать и обвинять чем самим это проверить!

Константин

Ты пытаешься меня оскорбить. Так как поняла что была не права....

Константин

Я понял в чём песня. Ты не русская! Иди гуляй... Если ребёнок позволяет оскорблять другую нацию. Его родители ни чем не лучше. Так как они его так воспитали! А раз ты мне это НАСТОЙЧИВО продолжаешь повторно писать. То ты ни чем не лучше него! 👈👈👈

Константин

Во ты нашла подтверждение в Коране моих слов. Но ты не извинилась за то что необоснованно меня оскорбила. И продолжаешь оскорблять! Твои родители тобой очень гордятся! Почему ты так делаешь?

Константин

Иди Коран читай русская, ноги арабам целуй, свинячьи отходы ешь, и оскорбляй людей! Это твое предназначение в этом мире!.....

Вениамин Поликарпович

Спорь с человеком умнее тебя: он тебя победит, но из самого твоего поражения ты можешь извлечь пользу для себя.
Спорь с человеком ума равного: за кем бы ни осталась победа — ты по крайней мере испытаешь удовольствие борьбы.
Спорь с человеком ума слабейшего: спорь не из желания победы, но ты можешь быть ему полезен.
Спорь даже с глупцом: ни славы, ни выгоды ты не добудешь, но отчего иногда не позабавиться?

Тина Тим

Это все приходит с возрастом. В 25 еще споришь,не понимая,что у него опыт идиота, а в 35 уже понимаешь,что тебе все равно не удастся опуститься до его уровня,он тебя опытом задавит.И поступаешь мудрее.

Ядвига Широкая

О, это тема из моего детства. Моя подруга всегда врала я её старалась переубедить. В итоге поняла и научилась с дураками не спорить.

Галина Москвина

О, это про моего бывшего ! В точку! Это ужасные люди!!! Дотошные и нудные. Нужно повторять 100 раз,все равно он будет прав, устала.

Дэ
Дэн!!!

бывает..

Геннадий Зернов

Я заметил что таких больше всего в структурах государственной власти, но иногда попадаются и на этом сайте.

Владимир Разувакин

Все правильно, у Вас есть выбор,-нажать кнопочку "далее" и не надо ничего никому доказывать. Каждому свое....

Айдар Гибадуллин

Вот сидеть тут это реально трата времени, и с дураками спорить не будешь и тебя никто дураком не назовёт

Ур
Уралочка

да ещё как не правильно и спорить с таким типом -напрасная трата времени и такие мне лично не интересны.

Галина Москвина

Теперь и мне. Очень его любила, хотела,чтобы всё было хорошо, без ссор ,пыталась объяснять. Терпению приходит конец

Eлена Елена

Золотые слова. Невежество ничего не знает, не понимает, но уверено, что знает все. Спорить бессмысленно.

Серафима Аркадьевна

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.

Сестрица Алёнушка

Они даже не этого хотят. Их цель потроллить и развести вас на эмоции. Приятно им от этого.

Дэ
Дэн!!!

И это тож 😊

Во
Володя

А может все-таки этот человек импотент и от скандала получает сексуальноу удобрение.

Во
Володя

удовлетворение

Василий Стеклов

Не спорьте. А то наблюдающие со стороны люди могут не заметить разницу между вами.

Вр
Временно

Вы правы...удивляет не умение вести диалог и чувства такта в отношении апанента...))

Вера Сергеевна-V

Всё верно ,Дэн ! Но как часто на ленте появляется пикировка спора мужчин ... кошмар !

Ел
Елена*!*

Как это не спорить? Ну хоть с дурочками то можно? Спор с дурачками - это же весело.

Дэ
Дэн!!!

😄

Лариса Вараксина

Это точно и после разговора с ними Ты чувствуешь себя усталым и опусташённым

Захар Исаев

"Не отвечай глупому по его глупости, чтобы не стать таким, как он" (Притчи 26:4).