Случайный Гость

Свидетели, просьба отозваться и дать показания. Что тут произошло?🖼

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Пьяный кот, увидев халявную тачку, решил замутить на вальерьку сняв колеса! Не имея домкрата, перевернул тачку набок. Пытаясь снять передний мост, переднее левое колесо трындануло, и повлекло за собой вылетание (вместе с осью)правого колеса. Кота - не зацепило, но от грохота, хозяйка серого гопника выглянула в окно с тапком в руке. Серый кот, почуяв неладное, притворился жертвой ддт....

Случайный Гость

благодарю. завтра повестка в суд. будете давать такие же подробные показания. тётку за недопустимую дискриминацию и котофобию в ссылку на 5 лет

Егор Сколопендрычъ

Конечно буду - без прокурора суд - не суд!

Случайный Гость

Ексель-моксель! Кенеди, Линкольн -моих рук дело. Сколько скостят - сам.... лично... каюсь

Егор Сколопендрычъ

Скостим все, если - признаешься, когда ляжешь!

Случайный Гость

... под полковника?!

Егор Сколопендрычъ

Увы, но в желтые стены!

Случайный Гость

... бежать. Срочно бежать от места ДТП. Из страны... Я успею добежать за 15 мин. до канадской границы

Алекс Венцель

Сегодня на моих глазах легковая машина на возвышенности самостоятельно сошла с тормоза и покатилась задом на автостоянку. Жуть...

Се
Сергей

"Мы с приятелем решили прокатить кота в машине. Кот кататься не привык. Опрокинул грузовик." А.Барто.

Лидия Агабалаева

Нет напрасно мы решили, прокатить кота в машине..кот кататься не привык, опрокинул грузовик😅😉

Раим Волков

Эта же муся...вставай-хватит истерики устраивать,всех детишек распугала.

Чио-Чио-Сан

Убили кошку, кошку убили. А преступник скрылся с места происшествия

Случайный Гость

не беспокойтесь, как утверждают свидетели: они под колёсами и валерианкой...🙂

Михаил Гехт

Машина разобрана, механик в драбадан. Классика: ищите, что пропил

Александра

Убили бедного котейку, посредством транспортного средства.

Ев
Евгений

Кошка устроилась слесарем, потом просто устала работать.

Татьяна Соколовская

Нет , напрасно мы решили, прокатить кота в машине...😂

Dunkan Kan

Это не дтп, просто Ушастик устал и лег о́тдохнуть!!)))

Случайный Гость

Ну, да после колёс или валерьянки...

Dunkan Kan

)))

Ро
Ромашка

🖼 вот они ))

Случайный Гость

Ну, можно считать ДТП раскрытым. Столько свидетелей... 🙂

Ро
Ромашка

Таки да )

Ольга Опекунова

Ой !..Колёсики у ШуМЯУхера отвалились ..,жесть..😱

Случайный Гость

А сам ШуМЯУхер колёса, получается, откинул?..

Ольга Опекунова

Надеюсь на лёгкий обморок .., он ещё и без каски был ..🤨😟

Случайный Гость

Не говоря о маске

Ольга Опекунова

Куда мчал..,не понятно..⚡

Случайный Гость

Да , никуда не мчал. Просто чёрная бабка дорогу перебежала на красный...

Ольга Опекунова

Вот из-за таких бабок..,гибнут настоящие ,,романтики дорог,,..😇😹

Людмила

Почему ДТП? может он автомеханик , устал котейка

Случайный Гость

типа колёса на грудь принял...🙂

Ма
Маргарита

Кто фото сделал, тот - первый подозреваемый!...))))

Случайный Гость

Информация засекречена. Агент 00Кот погиб при исполнении... героически🎖️(не тем ПАЦАНАМ дорогу пересёк)

Шер Исаматов

*))))))))

Ма
Маргарита

Ха! Агент02 Кот валяется, прикидываясь ветошью, от радости, что агент01 Пацан отстал, наконец, от него с обнимашками и переключился на разбор своего ТС😁 Кулибиным агент01 вырастет:))))))

Шер Исаматов

*)))) Вот такое вот будни... "спецслужб"...

Ма
Маргарита

А то ж! КЗХ - коХти, зубы, хвост!...)))

Александр Андреенко

Ой, напрасно мы решили Покатать кота в машине.

Костя Пушилин

Котяра напился валерьянки побузил и дрыхнет!

Случайный Гость

А машину? ... я так понимаю неудачно приём карате применил

Костя Пушилин

Тупо лбом долбанул

Случайный Гость

ага.....

Костя Пушилин

Когда напьешся не то можеш отчебучить!)))

Владимир Чураков

Доездился, сволочь! Теперь можно отдохнуть...

Viktor Reznichenko

Авария! Как пример до чего доводят гонки.

Александр Демидов

Наезд на пешехода. А водила сбежал... 🙂