🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ведь все эти политологии орущие с центрального телевидения России они все психически ненормальные? Им даже нельзя давать показания в суде. Ведь они все ядовитые?🤷‍♀️

–1
Ответы
Ol
Oleg

.........................................................ДА-ЧЕГО-ЗДЕСЬ-УДИВИТЕЛЬНОГО................25-КАДР-И-ДРУГИЕ-БИОЛОГИЧЕСКИЕ-ТЕХНИКИ-ЭКСТРОСЕКСОВ-ИЗВЕСТНЫ-ДАВНО................НО-СО-ВРЕМЁН-БРЕЖНЕВА-ПРИМЕНЯЮТСЯ-ДАВНО.............\ОРТ\.........\РОССИЯ-1\...................ДА-У-СКОБЕЕВОЙ-ЗАРПЛАТА-ЗА-МЕСЯЦ-4-МИЛ.РУБ......................У-СОЛОВЬЁВА-10-МИЛ.РУБ.................

Иван Чемезов

Ритусик... Ты пиши на мове... Иначе твоя аудитория не бачит нихера... ... А к чему это я... !? Ты очередной контакт ципсо... Твоя задача расшатывать через соц сети настроения сомневающихся масс! Заставлять спорить и сомневаться... Не пищи посты на столь ненавистном тебе вражьем языке...

ап
анатолий попов

👍😉............✊😉

Igor Shumarin

А чё предлагается политологам, орущим с центрального телевидения России освидетельствование у психиатра проходить с последующим опубликованием результатов в субтитрах?

Неизвестно Неизвестно

Трудно, Рита, жить в ГОВНЕ, и,при этом, оставаться ЗДОРОВЫМ. Посмотришь на соловьева-сикелева-скабеева..... ВСЕ человеческие пороки- на харях, как в Учебнике отражены.

Александр Чупров

А зарубежом они такие все честные и пушистые. Прежде что то писать посмотри, а что тебе говорят по телевидению Ваши политики, как они зарабатывают на Вас же.

Ал
Александр

Надо телевидение и радио их уничтожить. И интернет обрубить. И прессу российскую тоже. Тогда они проснуться и дадут пизды плешивому и тем, кто там ещё сидит.

Вячеслав Евстафьев

А ЗАЧЕМ ТЫ СМОТРИШЬ ЦТ РОССИИ? ТЕБЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ? СМОТРИ СВОЁ ЕВРОСОЮЗНОЕ ТВ....А ЛУЧШЕ НАЙДИ СЕБЕ ХОРОШЕГО МУЖЧИНУ....

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Жену учи щи варить.

Вячеслав Евстафьев

Не могу...не умею...а жена профессиональный повар...чего её щи учить варить...она и борщ сварит такой, что любой укронацист позавидует...

Вл
Владимир

Психическую ненормальность может определить только врач! А эти? Они выполняют заказ и получают за это звонкую монету!

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А где же честь и совесть наше эпохи🤷‍♀️

Пётр Павлов

Насчет прямой ядовитости, конечно, вряд ли, а вот личные амбиции продирать горлом - это не редко, хотя и не всегда!

Евгений Шевченко

так себе рожи.. к маменьке когда захожу.. там да... эти непонятные в телике.. ей все равно.. лишь бы телик говорил

Лариса

Они все не граждане России. Равно, как и правительство. За свои слова и действия не несут ответственности.

Катерина Горностаева

Зачем ты и смотришь? Заняться нечем? Полы в подъезде помой, срач у вас везде неимоверный.

Alim Abbasov

Иногда мы осуждаем не владея польным имформацией .Так что иногда они правы 🥲💐

Татьяна G

они похожи на свино-собак... у них не лица уже а страшные маски мордора гнилого

",
",,",,",,",,"

Для вас ещё как ядовитые......вы легко панике поддаётесь только от их вида😜

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Да мне пох. 🤷‍♀️ даже смешно 🤸‍♀️

",
",,",,",,",,"

Если пох....., то зачем это описание? Врёте!!! Вам страшно, но интересно.

Владимир Антонов

Пропаганда не делает из людей идиотов, она изначально на них рассчитана.

Сысо Александр

Ты не права просто они хотят получать бабки , а с совестью у них проблема

Мо
Монстр.

Это точно. Все враги России, кто к ним приближается, просто дохнут🤣🤣🤣

..

Давайте украинское ТВ слушать или европейское. Так и там яду хватает.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не переживай, гуманитарка с кружевными уже подъезжает🖼

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вы дебилы "сулявые" против Украины за "бабки" все герои. И сидя на диване тоже как ты педрила🤸‍♀️😉