Ан
Анталья*

Соседка сломала руку, муж так перепугался, что теперь всё сам делает на кухне. До этого и ложку до раковины не мог донести. Шифровался?

Ответы
Галина Самошина

Моя соседка по палате в больнице была в сильном недоумении. Говорит, что муж ругал всячески, обзывал проституткой, но стоило ей попасть в больницу с инфарктом, так каждый день издалека он приезжает к ней с подарками, целует, обнимает.Она совсем не привычна уже к этому. Спрашивает нас " Что такое на него нашло?"

Андрон Шрайбикус

Пока меня двоюродная сестра не сдала, у меня жена не знала, что я торты могу делать.... И готовлю.... я же в Доме Литераторов в Москве учился))) Мы всё умеем. Ленивые только.

Ан
Анталья*

О, да. Хорошо, что некоторые, а не фсееее

Москва Златоглавая Z

Ленился! А теперь представил, что такое может на всю жизнь остаться его обязанностью, создаёт условия для скорейшего выздоровления!

Ан
Анталья*

Какой, а?

Москва Златоглавая Z

Один из многих.... я тоже очень долго считала, что муж ничего не знает, ничего без меня не сумеет... Сумел, смог! Теперь меня учит, как и что лучше сделать! А я притворилась дурочкой из переулочка- а с неё какой спрос?!)))))

Ан
Анталья*

Резонно

Москва Златоглавая Z

Пришла к выводу, что просить, а тем паче заставлять - бесполезно. Жизнь заставит. Только не надо потом бразды вырывать! Мне в амплуа дурочки очень комфортно! Не дура же набитая, а дурочка! А он упивается ролью хозяина, главного в семье- да ради бога! И всем хорошо!)))

Ан
Анталья*

Там другой вариант, уже не лечится, диагноз .

Москва Златоглавая Z

Возможно

Фарит Рашитович

Жена принесла, почитать домой книгу "История использования ядов в средних веках." Муж второй день моет посуду и выносит ведро.

Ан
Анталья*

Типа того)))

Наталья Казаченко

А мой муж спросил меня:"Ты зачем руку сломала?" Тоже пришлось ему по дому поработать, да ещё и одевать меня.

Валерий

хорошо. что хоть теперь мозги появились. жена теперь наверное жалеет что раньше руку не сломала

Sekach Dev

Ну, сломала это ещё ничего.... очухается....)) А, если бы потеряла.... то дальше трудно бы пришлось...))

Ан
Анталья*

Тема другая.

Sekach Dev

Не буду спорить.... тема другая и не меньше актуальная, а кто то может и задумается...))

Люцифер

нет просто понял что бабе тяжело ..это как в походе _ старший отвечает за ВСЮ ГРУППУ..!💪

Георгий Гузиев

Она не позволяла ему что либо делать, а беда пришла и вот она.... Любовь

Ва
Валерий

🤣а я и со сломанной ногой ремонт делал! Надо было лежать однако!🤣

Владимир Кручинин

Просто не видел в этом необходимости... Она же все брала в свои руки!

Алла

Старая истина - бытие определяет сознание, да и жратеньки хочет!

Алексей Горохов

Я встречал такого в склифе , жена задницу обварила пельменями .

Александр.

Надо выяснить ,при каких обстоятельствах это случилось!🤣

Ве
Вера_Вечная...

просто видимо ему не давали возможности проявить себя

Михаил Maro

Хороший мужик, но боится что получит шиной по кумполу

Peter Iv

Голод - не тетка, а родная жена со сломанной рукой

Ан
Анталья*

Гипс 21 день, теперь наблюдаем процесс)))

Гера Г

Нет! Это взаимно выручка и уважение к своей жене.

Алевтина Немерова

А зачем напрягаться, если есть здоровая жена?....

Ан
Анталья*

Да уж

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

ЧТО ЗА БРЕДЯТИНУ ТЫ НАПИСАЛА? ТЫ ТУПАЯ СОВСЕМ?