&g
>•<

Разговаривают молодожены о семейных традициях-ценностях,разговор перерастает в спор и муж говорит такую фразу:-"У нас с тобой разные институты семьи!"ваш совет молодоженам и ваше мнение по поводу"института семьи"

Ответы · страница 6
Елена Мансурская

запретит дать молодым пусть учиться сами на жизнь

Игорь Фока

ЖИТЬ НАДО ДРУЖНО, ПРОЯВЛЯЯ ЗАБОТУ О БЛИЖНЕМ СВОЕМ.

Любовь Вотинцева

ДУШУ НАДО ЧУВСТВОВАТЬ А НЕ ОИНСТЕТУТЕ ТРЕПАТЬСЯ!

>•
>•<

ЧТО ЕСЛИ ИЗ ДВУХ ТОЛЬКО ОДИН(А) ЧУВСТВУЕТ?

Любовь Вотинцева

ЭТО НЕ СЕМЬЯ ЭТО ЧУЖИЕ ЛЮДИ ! И РАНО ИЛИ ПОПОЗЖЕ ОНИ РАССТАНУТСЯ !!!

Наталья Львова

Как можно советовать что-то не владея ситуацией?

>•
>•<

Нужна конкретика на приеме у семейного психолога а здесь обобщённое мнение и соответственно совет.

Наталья Львова

Советы вообще никому не нужны

Сергей Орлов

прислушиваться друг к другу..и любить друг друга

Хелен Иванова

что взяли и оттуда и оттуда а лучше создали свое

>•
>•<

В процессе,но иногда хочется всё бросить и уйти(

Хелен Иванова

никогда не надо опускать руки всегда есть испытания в любом вопросе и всегда можно найти компромисс

>•
>•<

Прежде чем сойтись,договорились что не будем ломать друг-друга,у каждого свой характер и взгляды на разные ситуации,на деле получается наоборот,должна ломать себя.я сторонник мирных договоров,он пытается уйти от разговора разными способами и так же создать ситуацию в которой все разрешится в его пользу!

Хелен Иванова

это плохо когда один уходит от разговора а ломать себя не надо позволять один раз и все будет ломать постоянно лучше сесть за стол переговоров

>•
>•<

"отмазок"море.после того как предложила"тайм аут" на неделю,дома только ночью.

Хелен Иванова

Ну это вообще то не айс значит что то тут не то

Аркадий Лукин

Не торопитесь в брак. Приглядитесь друг к другу.

>•
>•<

Отношения-встречи более 10лет,совместная жизнь около двух и это абсолютно разные вещи.

Аркадий Лукин

Серьезное у Вас положение. Боюсь советовать тут только вредить. Здес только самостоятельно. Благо люди уже взрослые.

>•
>•<

В реале советов особо не спрашиваю,наблюдаю-анализирую стараюсь разобраться сама но сейчас другое дело,каждый ответ своего рода вариант действий.

Аркадий Лукин

Понятно. Для ориентировки.

Михаил Баширов

создать свой институт так как они создали семью

>•
>•<

Так и должно быть.но муж не хочет"заморачиваться,только так как заведено в его семье"жена согласна идти на компромиссы подстраиваться но всё же создать свою идиллию семьи

Михаил Баширов

значит он потеряет её так как не любит

Михаил Баширов

но рождение ребенка бывает изменяет мужа

Потапенко Константин

""Разные институты..""-обычный подростковый бред.

Andrey Panov

Сами разберутся. Это государство должно думать

Dmitriy Silaev

Баба выходит за муж! 2 института быть не может...

>•
>•<

Мужик женится во второй раз,сколько у него должно быть институтов?

Александр Махрячий

СОСТАВИТЬ БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ И ДУМАТЬ О РАЗВОДЕ

ЛЮДМИЛА ЖЕЛЕЗНОВА

Советовать бессмысленно, нужно пройти самому.

Сергей Шабалин

создай свою семью и будет свой институт семьи.

Иван Ручкин

перетягивание одеяла ни одну семью развалило

Павел Николаевич

Уступите друг-другу. Основной постулат семьи

Олег Ирисов

Как можно изложить это тут две недели писать

М Я

основные понятия о семье должны быть общими

Gennadij

Какие институты, если школу жизни не прошли?

Jalil Babadjanov

Не спрашивай о том что может тебя растроить.