Анатолий Серёга

Встречаемся все реже, пишем тоже,
Лишь в «Одноклассниках», не искренно и сухо.
Ведь не вернуться нам, где были мы моложе
И оба понимаем: показуха, -
Ты будто тёща мне, а я тебе свекруха...

Ответы
Галина Золотарева

Но как же радостно услышать голос той, с кем ты делила радости и беды студенческих лет... Или по телефону поговорить с Мишей Кулагиным-одноклассником -и вспомнить любимых педагогов... Только жаль-мы так постарели до неузнаваемости...

Тина Тим

МУДРО И ТОЧНО . Я почему то не с люблю общаться с одноклассниками.Мы не друзья уже через много лет.И совсем не те что были в 15-17 лет. Последняя строка особенно понравилась.😊 🌹

Виктор Конобрий

Да,Вы правы:"Письма пишут разные-слезные,болезные.Иногда-прекрасные,чаще-бесполезные.Вот и я стараюсь себя и Вас не мучая Вам писать от случая до другого случая"

Вера Свежинцева

Вообще то это очень милое сравнение! И... тёща очень хороша ,да и свекруха тоже!Хотя бывает в жизни огорченье, кто ел сухарь , а кто то и печенье!Удачи мОлодец!

Вера Свежинцева

Спасибо тебе Толя!☺️ 🤗

Света Чиркова

А я сегодня случайно встретила одноклашку!! живем в разных городах. она случайно оказалась буквально на часы в нашем городе и пресеклись!!!

Алевтина Немерова

Стихи хорошие! 🌹 👏 👏 👏 Злободневные, мне только последняя строка не совсем понятна.....

Анатолий Серёга

🌹 😉 А, по моему, все понятно...

Алевтина Немерова

Ну, простите меня - глупую!.....

Надежда Тихонова

Спасибо. Смеюсь...и всё таки мы родня, всякий раз -радость от встречи с прекрасным.👍 😁

Людмила Фризен

Вряд ли в инете возможно душевное тепло...Технически не осуществимо.🤝

Анатолий Серёга

В инете все возможно!

Марта Алешина

а может и не надо так сухо и не искренне- доброе слово и кошке приятно

Татьяна Алексеева

Всё может быть со временем...- коль "беременна", нужна и повитуха..)))

Ва
Валентина

вы не правы. зависит от состояния души и вашего отношения к людям

Татьяна Алексеева

...и на "старуху бывает проруха....(сердце, на-беду, не глухо..)

Алла

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🤝 👏 👏 👏

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Толя! Как вы в этом правы!

Людмила Ваулина

Благодарю вас!☺️

Галина Бутусова

Хоть в возрасте своём остро держи ты ухо!

Вера Star

хорошие стихи....буду читать ..спасибо!!!

Тамара Нелаева

Без "одноклассников " Совсем- тоска.

Тамара Нелаева

Спасибо, Анатолий. Скоро весна. Настроение будет лучше.Все будет хорошо.

Вера Петроченко

люди не хотят думать,,,чтобы писать

Надежда Ледяева

Все правильно.У каждого своя жизнь

Васильева Людмила

И так бывает часто....но не всегда

Васильева Людмила

Спасибо! Здоровья и удачи!