Чуда С Косичками

Ой, а нельзя тут как то сделать, чтобы не видеть комменты других людей у себя в вопросе ? А то комментятся между собой, комменты приходят и мне, а мне они не надо...

Ответы
Эдуард Сугатов

Тогда сами себе напишите вопрос на бумажке, а потом переверните её и напишите комментарий. Гарантирую, никто не влезет.

Чуда С Косичками

какие амбиции? и сразу ярлыки вешать))забавная такая)))

Юр
Юрьевна

Чудо, а вы почитайте свой текст.. вы ничего не замечаете?

Чуда С Косичками

знаете, мне неинтересно с вами общаться и уж тем более тратить время на комменты.

Юр
Юрьевна

вам тогда не место здесь мадам

Чуда С Косичками

Хохочу сижу)) спасибо))) Но, к вашему сожалению, не вам это решать.)) Удачи вам !

Владимир Забродин

а ты не обращай внимания. а если хочешь общаться с кем то конкретно, переходите в сообщение.

Natali Ник.

можно... переписывайтесь в личке и никто не встрянет, а общий чат на то он и общий)))

Чуда С Косичками

чат тут при чём.. Если мой вопрос, то мне должны приходить только мои комменты, а комменты других--нет. Так по нормальному.

Natali Ник.

чат то общий))) Обсуждай)))... беседа!!!

Чуда С Косичками

я не хочу видеть обсуждения других между собой.Правильнее, если эти двое уйдут в личный чат.Зачем мне их междусобойчик.

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️ а вы подключитесь и поставьте их на место)))

Чуда С Косичками

не люблю я ставить на место. )))

Он

На ранней стадии отправляйте в черный список.Чистенько будет, спокойно.

Марина

Ниже есть - отписаться от обсуждения. И все. ЧС - это все-таки плевок.

Он

А,точно.Я не увидел такой клавиши..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тех кого выбрала в друзья, тех комментарии и видишь, вот как.

Элла Емцова

Тогда зачем сюда пишешь?

Сергей Остёрский

Здесь такая система - общие обсуждения и личное общение.

Т*
Татьяна *

Внизу под комментами ОТПИСАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НАЖАТЬ!

Леди Мила

внизу диалога есть строчка: Отказаться от обсуждения.

Чуда С Косичками

это тогда я откажусь вообще от обсуждения и с ответившими мне?

Леди Мила

да

Чуда С Косичками

эхх..не подходит.. Хотела бы видеть только те комменты, что пишут мне.. Видимо, не судьба))

Леди Мила

🤷‍♀️

Леди Мила

Вы можете перейти в личку с нужным собоседником

Чуда С Косичками

я не о себе.Я о тех, кто между собой комментится в моём вопросе.

Марина Виноградова

есть внизу такое окошко - отписаться от комментариев

Дэн

Там кнопа должна быть «отписаться от комментариев»

Olga Zhilisbayev

А у меня вопрос и все. Я другие коментарии не вижу

Николай

Зайти в настройке,все есть .На своей странице

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Внизу нажмите на надпись отказ от обсуждения

..
...

Внизу под окошком есть функция отписаться.

Ав
Автор

особенно, что тебя и не спрашивают ни о чем

С Э М

Так просто им скажите)) Чтоб не галдели😁

Чуда С Косичками

опасаюсь))

С Э М

Да нууу)) Все норм, люди в большинстве понимающие, не укусят😁

Чуда С Косичками

да я не на одном сайте была уже и всякие люди есть. Но если что в следующий раз так и сделаю.. Спасибо))

С Э М

Я и сам бывает с кем то из друзей расчешусь в чужом вопросе)) Но или автор поддержит, либо выразит неудовольствие и все всегда ок. Не стесняйтесь, с людьми надо говорить словами😁

Чуда С Косичками

Спасибо))

Татьяна Русакова

почитайте, интересно же как люди мыслят.

Чуда С Косичками

у меня широкий круг общения, чтобы ещё тратить время на тех, кто неинтересен..

Татьяна Русакова

люди все интересны, нельзя так о людях.

Чуда С Косичками

не все..И ничего плохого я не сказала.

Тр
Трофим

ракетимка

Чуда С Косичками

что, простите?

Ан
Андрей

Люди знакомятся люди влюбляются))

Ан
Андрей

Да поэтому тссс))

Чуда С Косичками

молчу, молчу..не то по шее получу и подвиг свой не совершу(из фильма )

Ан
Андрей

Военные мыслишки))

Чуда С Косичками

да нуу..просто выражение хорошее))

Ан
Андрей

🙂😉

Brown Sparrow

отключи уведомления. не тупи😜

Чуда С Косичками

тогда я не буду видеть комментов вообще.И повежливее, пожалуста.

Brown Sparrow

не чуди...

Не
Несмеяна

Выкиньте из друзей этих людей

Чуда С Косичками

так их нет в друзьях, просто отвечают на мой вопрос и пишут комменты друг другу, а я их вижу..

Не
Несмеяна

Внизу страницы есть строка «отписаться от обсуждения». Нажимайте её.

Чуда С Косичками

спасибо, но тогда не будет вообще комментариев, я так понимаю и тех, кто мне пишет..