Кр
Красавчик

Желаю всем путинистам в новом 24-м году много много СВО и продуктовых талонов гуманитарной помощи из стран Африки, Азии. Знайте, что Вы великие, могучие, богатые!

Ответы
Igor Fedaev

Что хочешь пожелать себе, пожелай другому !

Кр
Красавчик

Тогда жедаю беспредел

Константин Котиков

А поэтому мы - снисходительные . Живи пока

Кр
Красавчик

Были тут уже такие желатили "добра". После ковида как ху..ем их сбрило.

Константин Котиков

Ковид — не война , тут от иммунитета зависит кто выжил

Кр
Красавчик

Ну, конечно. Ага. Я то и смотрю что биологическое оружие снято с вооружения. Детям об этом будете рассказывать

Константин Котиков

Сами в интернете прочитают

Станислав

Хто чем богат, тот тем и делится.

Tatiyna Gontar

🖼

Пётр Хамов

И тебе добра и Мира

Кр
Красавчик

Ну, слово мир в рф-ии, это уголовная о ветственность. А добра материального лишним не будет.

Пётр Хамов

Для кого в РФ слово мир стало уголовной ответственностью? Я что то пропустил ?

Кр
Красавчик

Да. У вас на луне это не кажут. Это только на земле одиночные пикеты со словом мир привлекают НКВД рф-ии.

Пётр Хамов

в РФ нет НКВД,о чём я лично сожалею.

Кр
Красавчик

То,что вы не знаете, это не значит, что этого нет.

Пётр Хамов

Ой диду меньше знаешь дольше проживёшь😁

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

🙄 великие же. Мультиков насмотрятся, сказок наслушаются и довольные, счастливые, в рваных носках.