Татьяна Владимирская

Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?

Ответы · страница 2
Ша
Шамсуддин

ты красива спору нет, но живёт без всякой славы, средь ПапуаГвинейские дубравы😁👌

Татьяна Владимирская

вот даже интересно стало)) а картинку можно этой красы необыкновенной?))

Ша
Шамсуддин

😁шутка конечно))

Св
Светлана

За границей есть одна, также чудна и бела, хоть её вы не милее, но, я думаю, умнее...

Татьяна Владимирская

благодарю вас, очень приятно читать))

Марина Березовская

А зеркальце тебе в ответ,ты прекрасней с пору нет,но есть девушки краше тебя

Татьяна Владимирская

само собой. так оно и бывает))

Толя Попов

😳😲🤪............дык и да👈...........это он это он....ленинградский почтальон☝️🥴

Егор Сколопендрычъ

Будь вы Натальей Владимировной, Германовной , или - Линой Хиди - возможно...

Ва
Валерий

yes- ответило стекло, мне теперь не все равно, не рискну сказать я правду...

Татьяна Владимирская

читается многообещающее продолжение))))

Ва
Валерий

а мадам, мой свет очей, вы конечно всех милей...

Татьяна Владимирская

ой как мило, вы такой любезный))

Ru

Фыгура прекрасно а вот остальное не выдно, не вазможно угадать,,, 😁😉🌹

Татьяна Владимирская

логично) ваш сайт так ставит фотки) ща поменяю))

Ru

Ну вот, тепер пожалуйста фото выше пояса, как у меня,,, 😉🌹

Татьяна Владимирская

перебьетесь) все, это последняя фотка)

Ru

Зеркало не врёт некогда,,, ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ,,, 👍🌹🌹🌹

Ru

Вот тепер можно и сказать,,, (пожалуйста- Василиса прекрасная,,) 😉🌹

Валерий Егов

Грудь видна. Тут ты действительно хороша. А румян и белой кожи не видно.

Жан-Жак Кусто

"Ты, царица, спору нет, Ты на свете всех милее, Всех румяней и белее" (С).

Татьяна Владимирская

вот спасибо большое, добрый ччеловек))

Жан-Жак Кусто

Не за что. Это, вообще то, Пушкин.

Татьяна Владимирская

ааа, ну если вы так не думаете, беру свою спасибу назад)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на каждое румянное яблочко всегда есть более свежеее и еще румяней )))

Татьяна Владимирская

бесспорно, на вкус и цвет все мухоморы разные))

Янг Николсон

"Ты прекрасна, спору нет; Но царевна всех милее, Всех румяней и белее".

Татьяна Владимирская

чо за царевна, почему не знаю??)

Янг Николсон

моя любимая

Татьяна Владимирская

ааа, ну против такого не попрешь)

Гиви,Сын Зураба

ты прекрасна,спору нет,но румяней и белее одновременно не бывает,мля

Татьяна Владимирская

сразу видно прагматичный мужской подход, остановимся на белее тогда))

На
Наталья

Вроде как надо сказать: «Ты прекрасна»…Но оставим это мужчинам ☺️

Татьяна Владимирская

да от женщин в три раза приятнее такое слышать, учитывая вероятную конкуренцию)))))))

Татьяна Владимирская

все, упала, и лежу, лаппками дрыгаю от радости))

Злобный Эльф

Ты прекрасна спору нет) но царевна всех милее, всех румянец и белее

Злобный Эльф

Ну да) он пишет что по его книгам кино снимают) спросил названия фильмов, молчит

Татьяна Владимирская

господи боже мой, рукалицо((

Злобный Эльф

Вот так) знаменитости тут)

Татьяна Владимирская

поддозреваю, что на каждом больмень уважающем себя ресурсе есть люди, считающие себя офигенными непризнанными писателями))

Дэн

Как-то так,, но почему белее то? Без отпуска остались прошлым летом?

Дэн

А, ну тогда 100% совпадение по запрошенным параметрам. Красавица Вы.

Татьяна Владимирская

благодарю вас, очень приятно))

Леди Мила

А ей зеркальце в ответ: Дура, что ли? В Сорок лет!!??( шутка - стихи)🤣

Татьяна Владимирская

ничего, мне тут это уже писали)))))

Ч*

Ты прекрасна, спору нет. Но Наташа всёж милее и румяней, и белее.

Татьяна Владимирская

ну тут дело вкуса, кто ж спорит)))

Татьяна Владимирская

спасибо большое, очень приятно))

Ru
Ruben

Не хватает только карона принцеси, остальное в точ-точ,,, 👍😘🌹

Татьяна Владимирская

вот спасибо, очень приятно))

Ru
Ruben

Пожалуйста, всегда рад ответить тваи вапроси... 🌹🌹🌹

mk
maik kunin

Ты красива и умна. Но на свете есть одна .Та ,что всех милей она.

Татьяна Владимирская

не, ну тут понятное дело)) медленно отползаем))

Дима Бойко

Ты прекрасней спору нет.я как Цезарь готов царевной овладеть