Марина Ростовская

" Правильного выбора в реальности не существует, есть только сделанный выбор и его последствия." Э. Сафарли). Как часто разочаровывали вас последствия вашего выбора?

Ответы
Александр Мамедов

В Киеве «оттепель» – люди без страха говорят на русском
В Объективе - Актуальные новости
24 июня, 22:30
Впрочем, все остальное в столице Украины пока остается прежним

Марина Ростовская

что значит" без страха говорят на русском? " ВСЕГДА говорю на русском! и все говорят....странно...

Александр Стариков

Никогда не знаешь правильный выбор или нет,даже если считаешь что сделал правильный выбор-это только твоё решение,а кто сказал что оно правильное

Ali Na W

Разочаровывали...бывало,но из этих ситуаций был следующий выбор и вот ...до сегодняшних дней,посмотрим,к чему приведут...последствия

Марина Ростовская

интересно...правда?

Ali Na W

Да...в минуты разочарования - грустно,а потом всё плохое забывается...до следующего...разочарования...зато не скучно

Ali Na W

🍒🍉

Aleksandr Tarnovsky

Существует. У Отца-Создателя. Вот только многие Homo сомневаются, правильно ли ОН сделал, что Сотворил Вселенную, Жизнь в ней и нас?! )))

Хохотушка Весёлая

Выбор продиктован ситуацией)) а последствия это уже другая история)) решая одну задачу, возникают новые )) это и есть последствия>))

Марина Ростовская

у вас стиль изложения, как будто вы приказы отдаёте

Хохотушка Весёлая

Лаконична)) от лени))

Марина Ростовская

нет, не от лени...организована и собрана....хорошее качество

Николай Новиков

Любой выбор правильный,а там по обстоятельствам,неправильно не выбирать ничего и бездействовать в сомнениях !

Марина Ростовская

вы никогда и ни в чём не сомневаетесь?

Николай Новиков

Не совсем, но не завышаю требований

Станислав Филиппов

Правильный выбор предлагается каждому, никто не обижен, но вот его ли мы выбираем из многих предложенных?

Владимир

Это не правда. Еще как существует. Вот я ,давно сидел бы в тюрьме, но поступаю правильно в опасные минуты.

Марина Ростовская

ваш ангел - хранитель - не дремлет

Владимир

На ангела всё можно списать. Самому надо не спать.

Константин Раду / Ра-Ду

...правильный выбор существует, но для этого надо позволить себе иметь полевое зрение и полевый слух.

Константин Раду / Ра-Ду

...разум надо подключать. а не сердце. Сердце может ошибиться.

Марина Ростовская

моё - нет....

Константин Раду / Ра-Ду

...на нет спросу нет.

Марина Ростовская

спасибо за диалог👋👋

Светлана Кувалдина

Верно..Сердце может ошибиться...Извиняюсь ,что вклинилась в диалог

Ame Non

Я не согласен. Правильный выбор правилен тогда,когда выбрали,что именно так и сейчас надо поступить.

Олег Носков

Сложно, но ты забыла- если знала -тему- только страдая становишься разумным или озлобляешься

Марина Ростовская

выбрала - я , значит принимаю всё как есть

Олег Носков

Свою - чашу- не допила- в процессе

Марина Ростовская

наверное...., не мне знать

Олег Носков

Ты знаешь

Марина Ростовская

до сих пор - непонятно

Олег Носков

Ты просто маленькая

Марина Ростовская

😁не поняла...

Владимир

В любом случае выбор это есть выбор и по другому в той ситуации поступить было не возможно...

Валентина Носкова (Александрова)

Были в жизни случаи ,когда были разочарования ...Не всегда это зависело от моего выбора ....

Марина Ростовская

но вы же приняли...этот выбор?

Валентина Носкова (Александрова)

В юности и в детстве нас никто не спрашивал ....

Марина Ростовская

согласна

Геннадий Зернов

В большинстве случаев делаю правильный выбор, который приближает меня к выбранной цели.

Марина Ростовская

вы такой правильный! никогда не ошибаетесь! как вам это удаётся..?

Геннадий Зернов

Не ошибается тот кто ничего не делает, а часто ошибаются те у кого не хватает личных знаний.

Владимир Глухов

редко, очень редко неправильный выбор это скорее опыт, не вижу повода для разочарований

Владимир Шур

а что влияет на выбор? не опыт ли прошлого? отсюда и выбор получается не случайный

Марина Ростовская

само собой? опять неизвестно....что грядёт из ситуации, которая пройдена, казалось бы, с успехом?

Владимир Шур

не важно с успехом или наоборот - но она даёт опыт и это основа на которую опирается следующий выбор

Владимир Шур

и вам всего👌

Светлана Войцеховская

Никакой это не Сафарли, это Ведические знания, коим неисчислимые тысячелетия.

Николай Дубинин

...все правильно, даже, если это не так ...и выбор, и решения, и все наши действия

Марина Ростовская

пусть так....эти вопросы вечны....мы их постоянно будем задавать себе и другим....

Николай Дубинин

...чем дальше по возрасту, тем меньше сомнений, все что я делал, все, что со мной происходило - своевременно, по другому,быть не должно. И, все что будет происходить, будет в соответствии моего развития.

Марина Ростовская

вы так категоричны....вы - это вы.....но, у каждого своё...у меня всегда есть сомнения..., чем дольше живу, тем больше вопросов....чаще - без ответа....

Николай Дубинин

...потому что нет развития. Все просто, до безобразия: "Жизнь - это постоянное воскрешение. Каждую секунду она умирает, и каждую секунду рождается вновь. Но, вы продолжаете жить старым умом; с ним вы никогда не будете адекватны". Вы прекрасно знаете ответы, но озвучить их, не хватает храбрости, не хватает отваги. Будьте искренни в отношении себя.

Марина Ростовская

простите, не вам судить о моём развитии ....есть такие вопросы, на кот. даже ВЫ не знаете ответа, и никому не дано знать....вопросы - это тоже развитие... я живу , как чувствую.....

Николай Дубинин

...это мое мнение ...давненько никого не осуждаю. Смотрю в себя

Гефест Bear

Я вам больше скажу - выбора вообще не существует. Существует лишь его иллюзия.

Игорь Дубошин

Все действия нейтральны, только наше восприятие дает эмоциональную окраску.

О_
Олег _Хроменко

Бывает часто не разочаровываешься по поводу выбранного , и даже на оборот .