Вадим Котов
Вадим Котов

Воровское начальство России ВЕЧНО?

3033
410
0
Ответы
AS
Aleksei Sirbu

Все до поры, до времени.Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями, родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я, еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глоализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему ,паразитной власти!!!Да здравствует, светлополитическая порядочная народно патриотичная система, победоносной в процессе глобализации нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядчной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет, что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за расвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить, всю анти народную систему власти, вместе с Лениным в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

10
0
AS
Aleksei Sirbu

Дело в том,что все ваши чиновники ,накормленны жидоблядьским дерьмом.Потому они, не могут логически думать.

1
Вадим Котов
Вадим Котов

Значит Велихов этот самый ....? Так что ли? А может всё банально не будет прибыли у нефтяной и газовой и электрокомпаний прибыли? Но ведь можно больше гнать за кордон? А у нас будут машины на свободной энергии. Сколько средств можно будет направлено на сельское хозяйство Или наше правительство настолько тупое, что допустит развал страны, как и СССР?

1
AS
Aleksei Sirbu

Ваше правительство ,не ваше,а масонское как и правительство СССР.Ваше будет, только тогда,когда вместе с вами народом ,она организует Генеральное Собрание великого русского народа и вместе, проголосуйте за святой УСТАВ России.Это единственная народно патриотическая сила,котора, сможет избавить Кремль , от влияния масонского устава,которого внедрил Ленин, вместе с лжи советской влатью.Понял??

1
Вадим Котов
Вадим Котов

Это возможно только тогда когда безгрешные люди и потомки гиперборейцев повернут наши мозги куда нужно.

1
AS
Aleksei Sirbu

А Я ,куда вам их поварачиваю?

1
АБ
Александр Бурляев

Иван Семёнович Пересветов(Иван Пересвет).Годы жизни-неизвестны..Документ датирован 1538 годом..Выводы-Ваши...".И так еще говорит Петр, молдавский воевода: «У благоверного царя Константина беднели и нищали воины, а богатели сборщики налогов. И иные из воинов, видя это пренебрежение к воинству благоверного царя, оставляли военное дело и прельщались сбором налогов, разоряли царство царя Константина и царскую казну. Но сами сборщики богатели: пошлют его куда собирать в царскую казну, и где бы взять в пользу царя десять рублей, возьмет десять рублей в пользу царя, а сто рублей в свою пользу. А с теми, кто посылал их, с вельможами царскими, сборщики эти делились и разоряли царство благоверного царя Константина и царскую казну, и сами богатели на крови и слезах рода христианского. А вельможи друг перед другом выпрашивали у царя Константина кормления, города и наместничества, бросаясь, как голодные псы, на кровь и на слезы рода христианского. А царь во всем исполнял их волю, во всем веселил им сердце, так что впустил в свое царство междоусобную войну своих вельмож и во всем прогневил Бога»(Иван Пересвет)"...

0
0
ВЯ
Вася. Яким.

Вечно,но если контролировать:разстрелами,каторгами,гулагами,исправительными работами,посадками в тюрьмы с конфискациями имущества,за невыполнение приказа,закона,контракта,и другого важного:своей работы,несоблюдение правопорядка,неисправимость(в воровстве,взяточничестве,убийствах,мордобое);и тогда они сами разсосуться,потому что с одним или двумя или кучкой,вы разберётесь:через заявление в милицию-полицию и суд,а вот на ОПГ и ОПС мафию у вас денег не хватит,и по этому нужно уничтожать неисправимых и не посадочных по одному по два и кучками,или компромат нарыть и частями как сплетни распространять,без хода делу и заявления в органы и суды,это делается не спеша и постепенно,потому что для любых бандосов самое страшное потерять:клиента,и средства существования и механизмы работающие для этого!

7
0
Вадим Котов
Вадим Котов

А в России воровские законы Вечны? Или до бесконечности будут повышаться цены и тарифы на жкх и прочее? Государство не может существовать пожирая саму себя. Не может заниматся самоедством. Где заводы и фабрики? Где производства. Где наше передовое сельское хозяйство? Где конкуренция в торговле? Значит или власть должна изменится или Развал России на отдельные государства?

1
ВЯ
Вася. Яким.

Никто не даст нам избавленья:Ни бог,ни царь и не герой Добьёмся мы освобожденья Своею собственной рукой.Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,Отвоевать своё добро-Вздувайте горн и куйте смело,Пока железо горячо!Довольно,кровь пить,москиты,Тюрьмой,налогом,нищетой!У вас-вся власть,все блага мира,А наше право-звук пустой!Мы жизнь построим по иному- И вот наш лозунг боевой:ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ ТРУДОВОМУ!А кремлёвских всех долой!

1
Вадим Котов
Вадим Котов

А Зюганов?

1
ВЯ
Вася. Яким.

Он тоже бандит!

1
Вадим Котов
Вадим Котов

Так я и знал. Похуже Каутского будет, или он ему в подмётки не годится?

1
ВЯ
Вася. Яким.

Все они друг друга копируют,в какие бы эпохи и времена не жили,у болезней у всех симптомы и проявления одинаковы,например:у гриппа и прозтуды,зубной боли,алкоголизма и наркомании!

1
Вадим Котов
Вадим Котов

ДА!!! Вопрос только в сроках. Когда?

1
Мишаня Мишанек
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

0
0
Yelena Neyman
Yelena Neyman

Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу.
Купчине толстопузому!-
Сказали братья Губины,
Иван и Митродор.
Старик Пахом потужился
И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву.
А Пров сказал: царю

2
0
Вадим Котов
Вадим Котов

Кому на Руси жить хорошо. Некрасов по моиму. Ещё там сказано что жить в ту пору прекрастную уже не придётся ни мне ни тебе. ....

1
Yelena Neyman
Yelena Neyman

😄

1
КИ
Коля Из Валдая- Самоед

тут сплошное недоразумение ведь высшей властью в стране и единственным источником власти является народ ! и он ! должен жить лучше чем все слуги народу . читай конституцию РФ . и удивляйся . ИТД.

3
0
Вадим Котов
Вадим Котов

Конституции? Где вы видели её исполнения? А почему из года в год повышаются цены и тарифы на жкх? Значит народ хочет повышения цен?

1
КИ
Коля Из Валдая- Самоед

просто народ тут паршивый все готовы мать родную обокрасть лишь бы себе больше урвать, а вот протестовать у каждого кишка тонка.

1
Вадим Котов
Вадим Котов

Мать родную? Да у меня она 10 лет как в лучшем мире. А кроме её кого он хочет обокрасть? Себя? А бомж?

1
Олег Марченко
Олег Марченко

Нет. Достаточно видели вариантов власти, и можно выбрать подходящий, исключив ошибки, без которых не обойтись. Главное- не останавливаться, искать, извлекая уроки.

0
0
ПК
Павел Коновальчук

Русские поговорки гласят: "Всякий подьячий любит калач горячий" и "Земля любит навоз, лошадь овёс, а воевода принос". Стало быть ВЕЧНО))))

1
0
Вадим Котов
Вадим Котов

Значит надо жить там, где воеводу не добраться (начальнику, чиновнику, министру и их шестёрок). Мент на необитаемом острове нужен?

1
Al
Aleksiy1

Вечно вот такое гнилое обвинение начальства во всех грехах, и не только в России. Насральный ставит такие вопросы и достаточно!

0
0
ДМ
Дозморова Мария

Все начальники произошли из народа, а народ - самый главный вор, а воры выбирают в начальники себе подобных - значит вечно!

0
0
Раиса Продан
Раиса Продан

Ну если на выборы даже в Москве ходит 20% населения то наддолго.Общество инертно экономически и политически безграмотно.

0
0
~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*
~~*gostja*~~ *$&&&*s*&&&$*

и не только России, это генетически заложено природой невзирая на нацию, цвет кожи и богоисповедание. Читайте историю

0
0
Но
Ной

можно подумать что только одни начальники воруют. Я вот например мел из школы тыбрию, а весной на даче деревья крашу

6
0
Вадим Котов
Вадим Котов

Ой мел какая мелочь, я сам прямо при учителе брал и ел. И ничего как видите живой.

1
Но
Ной

так ведь количество сворованного прямо пропорционально занимаемому месту.

1
Вадим Котов
Вадим Котов

А грибы в лесу собирать? А поселится в тайном подвале и выращивать грибы и там жить, не платя за это ни копейки?

1
Но
Ной

какие грибы? за некоторые и срок можно получить. А вот в подвале долго не проживешь-рейды по антитеррору проводят

1
Вадим Котов
Вадим Котов

Шампиньоны. За них срок не дают и в магазине продают. А если человек в подвале живёт где нибудь в тайге, как его достанут. И может это бомж?

1
Но
Ной

если у бабки вырастит чле н, то её бы звали дедкой

1
Виктор Аброскин
Виктор Аброскин

а это зависит от народа,не захотите иметь это начальство,то оно будет смертным,а если будете молчать ,будет вечно

4
0
Вадим Котов
Вадим Котов

А будет ли оно боятся народа, если народ будет абсолютно не уязвимым для земного начальства. Например как в фильмах Люди Х, но только более круто? А Ходжа Насредин когда то сказал: Земное начальство подразделяется на 3 вида, младшее среднее и старшее, по степени причиняемого и вреда. Мы остались без единого гроша в кармане, могли остаться и без голов. Начальник был старший. Так что ли?

1
Виктор Аброскин
Виктор Аброскин

любите благородные фильмы,так ждите тогда когда придут люди-Х и дадут вам свободу,а пока на колени и ногти грызть.

1
Вадим Котов
Вадим Котов

Один в поле воин и под пулемётом?

1
Виктор Аброскин
Виктор Аброскин

Главное какой воин,Нельсон Мандела один поднялся против апартеида и победил,А так рассуждать то вообще не надо ничего не делать лучше мечтать.

1
АБ
Альбина Бендерски

Испокон веков власть придержащие разворовывали государственную казну, "традиция сия" до сей поры сохранилась...

1
0
Вадим Котов
Вадим Котов

И жадные до ужаса поныне. Хоть бы копейку дали от наворованного.

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Это наша национальная особенность! А кому не нравится, пусть едут в свой (и далее по выбору: Израиль, Таиланд, ....)!

0
0
Viktor Klok
Viktor Klok

Сложно их будет отогнать от кормушки Один только Путин навороввл 200 миллиардов долларов,последние даные

9
0
Вадим Котов
Вадим Котов

А такжиков и узбеков мало что ли?

1
Viktor Klok
Viktor Klok

Очень много

1
Вадим Котов
Вадим Котов

А они мусульмане, народ воинственный. И кто то из них вместо Путина?

1
Viktor Klok
Viktor Klok

Вполне

1
Вадим Котов
Вадим Котов

Во во.

1
Сергей Кувайцев
Сергей Кувайцев

до второго Пришествия,но может быть и раньше,ешля на престол сядет настоящий хозяин страны, - царь!!!

16
0
Сергей Кувайцев
Сергей Кувайцев

сам знаю

1
Вадим Котов
Вадим Котов

А народ покается только в том случае если на Украине будет мир и своих олигархов они пошлют куда подальше. Это будет осеню 2016 года, а пока увы. А после этого в России начнутся такие катастрофические события, о которых мы ещё не знаем, но войны у нас не будет.

1
Сергей Кувайцев
Сергей Кувайцев

а про неё и ошмётки не брякают,про Укрию

1
Вадим Котов
Вадим Котов

Какие ошмётки, наши или Украинские?

1
Сергей Кувайцев
Сергей Кувайцев

это русская пословица,означает.что она и на хрен ни кому не нужна,т.е.всерьёз ни кто не говорит,ну тип таво

1
Привет Из Караганды!!!
Привет Из Караганды!!!

в России до сих пор в некоторых регионах дела решаются по черному! так что все таки это неизбежно!

1
0
Вадим Котов
Вадим Котов

Да страх и раболепие перед чиновником? Но до тех пор пока он силён.

1
Анна Неверова
Анна Неверова

Судя по высказываниям литературных классиков - Карамзина, Достоевского, Л.Толстого, Чехова - ДА!

0
0
Следующая страница